То
Тося

Почему только пенсионеры гребут этот долбанный сахар? Идешь с работы - пустые полки... нафига вы это делаете, а?

–1
Ответы
Гр
Грег

Ничего скоро все наладится . Так было при Горбачеве в начале 90 сейчас переходное время . Востанавливается СССР все будет и будет по гос цене все дешевое и работа всем будет и жилье безплатное как в СССР преходный период это самое тяжелое время я уже второй раз попадаю

То
Тося

Вы прям как Ванга)

Гр
Грег

Так мы это уже проходили все же повторяется все в мире одно и тоже по кругу идет

То
Тося

будет лучше?

Гр
Грег

Будет если люди выйдут из матрицы в которыкю их загнали правители захватившие все средста масовой информации

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

знают что делают - самогоном скоро станут торговать. кроме как бухать на скорую смерть больше ничего вам не останется, а нормальный алкоголь быстро станет доступен только крайне зажиточным людям. да и то не так чтобы надолго.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У каждого свой уровень, кто-то сахар а кто-то электронику, всё это - ажиотажники-паникёры подогревающие спрос.

Вера Гудкова

Ни разу не покупала и даже не вижу, есть ли он.Посмотрите, что делается на сахарных заводах.

An
Andraier

Паника у них. Я вчера видел в магазине деда, у которого была полная корзина соли.

То
Тося

Зачем? Я пон

An
Andraier

Да хрен его знает зачем, ладно сахар, но соль)

То
Тося

ага

An
Andraier

🙂

Александр Захаров

Никто их из пенсионеров не гребет. Это мелкие оптовики, на продажу дороже.

Сергей Белоусов

С работы? В десять утра - сахара уже нет.А пенсионеры так рано не приходят.

Barba Rossus

Только они телек смотрят) да еще и верят всему, что там говорят.

То
Тося

да уж

Валентина Мезрина

Причем пенсионеры? Не купила ни одного кг. Я его не использую.

Николай Дубинин

...память предков в каждом из нас. Образование отступает, когда управление жизнью берет на себя знание (опыт).

Михаил

Так самогон никто не отменял) жидкая валюта на все времена)

Михаил

Будем есть снег))

То
Тося

фу-фу

Михаил

))) так для ускорения)) я мая жду и походы)

То
Тося

вкуда?

Михаил

Байдарки) мы уже общались тут)моё фото с язем было)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сладкой жизни захотелось народу. Как ему запретишь то.

Endarkenment

Да блт, потому что им пенсию никто не поднимет, что доебались то до них все🙄а,мы то вечно молодые будем , мы то точно себе пенсию обеспечим.Че тут, много таких, кто начал обеспечивать? Научите?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну про мою то пенсию гарант позаботился.. чтоб не парился я на ней, отодвинул как смог..
А про сахар, я спокойно отношусь.. если кому то нужен он, там варенья варить или просто чтобы спокойней на душе было. нужно брать.. ну понятно, что у пенсионеров побольше вариантов караулить выбросы по акциям и т.п.
Жаль смотреть на это все.. возню от нищеты, а с телевизоров вещают про победы и достижения.

Endarkenment

Вот именно, возня, и все там будем)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вон новость..
66-летний актер Брюс Уиллис собирается завершит карьеру из-за проблем со здоровьем. Прогрессирующая ранняя деменция не дает ему запоминать большие тексты сценария.
...вот это не дай Бог

Валентина Рязанова

Пожелаем загребущим сахарного диабета.

Ег
Егоза

Афигеть....

Graf_Dracula

А может эта продавцы спрятали от вас 🤔

Олег

Самогон гонют. Варенье закатывают.

Eduard Mielke

А хули им ещё делать?😆😅😂😂😂

Белый Тигр

Наверно ещё блокаду помнят

Алексей -------------

Самогончик гонят наверное

Евгений

Виновата деменция.

Михаил Аврех

потому что идиоты.

Андрей Каширин

По 5кг ра фасовка