Сергей Дж.

Вот разговариваешь ты с человеком,а он во рту спичку грызет или соломинку или еще какую-то хрень.Как оно тебе такое?

–2
Ответы
Володя

Лишь бы делу это не мешало, а до родительских позиций мне фиолетово.
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные лова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

вс
виктор соловьев

Не важно. Есть случай Форд пригласил психолога проверить эффективность своих сотрудников .через 2 месяца пришел на доклад .сообщил что все сотрудники хорошие.но один все время сидел голову в потолок и ноги на столе..Форд сказал когда он мне подал предложение на котором я заработал миллионы .тот был точно в такой же позе))).

Сергей Дж.

ясно

Ку
Кузьмич

Если на пляже, то в принципе норм) Я один раз приехал на переговоры, до офиса допущен не был, там сложная пропукная система, его надо было заранее заказывать и вышел мне на встречу предстаитель, в тельняшке и с целофановым пакетиком семечек. Которые и поглощал в процессе диалога))

Сергей Дж.

эт ничего

Александр Кузнецов

Вопрос в том, кто к кому подошёл с разговором и в какой момент эта хрень появилась во рту. А то бывает:грызешь себе какую-то хрень, а тут подходит кто-то и начинает вопросы задавать...

Ринат Фамутдинов

Шлю сходу глубоко вверх. Мыслительный процесс разделён на два... грызть спичку и думать, на первое гораздо больше мыслительных процессов задействовано...

Сергей Дж.

ясгно

Шельма Енот Вот!

Дурная конечно привычка сосать.. соломинку.. или еще какую-то хрень, а может он комплексует как раз на этот счет и у него что то нервное на этой почве...🤔

Сергей Дж.

да!

Шельма Енот Вот!

провода

Сергей Дж.

Ключи для повода любить вернулись в провода.

Шельма Енот Вот!

электрические

Любовь

Учиться разговарвать так, чтобы он и жевать перестал ... ☝️🙂 ... «Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.» [Мф.5,37] Аминь!

Сергей Дж.

во как!☝️😲

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да в общем-то всё равно. Ну, может рассказала бы ему кратенько про парня, который проглотил зубочистку, из фильма Доктор Хаус. 😉

Сергей Дж.

😄

Марина

Ну, конечно нее самая худшая привычка! В любом случае на долго меня не хватит, предложу ещë что-нибудь зажевать! 🤣

Сергей Дж.

вот ты какая!

Марина

А у меня привычка смотреть всем в глаза и улыбаться! Очень редко, кто достойно это выдерживает! 🤣🤣

Бо
Боka

Женщина прямо намекала на секс и при этом ковыряла в зубе иголкой!! Широко раскрыв пасть. Всё желание упало у меня

Бо
Боka

Моя бывшая набросала здоровую кучу трусов в менструациях, не хотела стирать. Мои замечания тоже игнорила. И нах мне такая

Сергей Дж.

кошмар

Бо
Боka

И какое отношение у меня будет к ним. Счас по телефону стал общаться с той, с иголкой 🪡 которая))) может, встретимся

Сергей Дж.

бросай их скорее!!

Бо
Боka

Но трахаться хоцца)) хоть и стар я

V/
V/S/G/

Достаю сигарету и ....а про соломинку -Курица или ...? Если ещё раз такое..то извини - тебе зубы не жмут брателло?

Сергей Дж.

жестко ты с ним

V/
V/S/G/

А иначе ..слабину они сразу чуют..

~Н~Н~Ф~

Это лишь говорит о невоспитанности человека. Ну, не научили их относиться к окружающим с уважением. 🤷‍♂️

Сергей Дж.

угу

Семён

Поразному все на это реагируют, я к примеру не обращаю на это внимание, некоторых даже жвачка раздражает ...

Сергей Дж.

ясно

Семён

👍👍👍

Натка М_Мак

Обычная невоспитанность, его можно только пожалеть - видимо, не с кого было брать пример в свое время

Сергей Дж.

угу

Лоуренс Аравийский

А в кино при разговоре с милицией они ещё и какие-то дела делают, мол преступление это между прочим

Сергей Дж.

гад такой

Лоуренс Аравийский

Да что же - все они гады?

Владимир

ну если спичку.., куда не шло. А вот если что-то жрёт во время разговора... Разговор закончится. 😁

Сергей Дж.

мдааа

Кот Кот

Неуважение это прямое демонстративно демонстрация превосходства... Вобшем приметивный он

Сергей Дж.

ага

Кот Кот

Ну и в хвост его...

Сергей Дж.

в гриву

Владимир Лунин

Вы знаете, я социофоб, потому работая в социльных учреждениях, там такое ни кто не делает...

Сергей Дж.

ясно

Се
Сежок

да нормально. Человек нервный пусть себя так успокаивает. не нравится- отойти то можно

Сергей Дж.

ну хорошо

Се
Сежок

желаю крепости ваших нерв и хорошего дня

Сергей Дж.

😊🌹

Чеширский Кот

В чем проблема Тыж добрый человек. Подойди к дереву отломи веточку потолще. Предложи..

Сергей Дж.

ладно