Androider(Андрей)

Как вы думаете - эта ложь прекратится и Россию перестанут санкциями-сосанкциями и инфоложью мучать? Я думаю - три года, и у них откроются глаза. 🙂

Ответы
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))) Ваши видимо уже суперклеем склеили))))))))))))))))))

Androider(Андрей)

Умный человек бы не смеялся...

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Лященко

Этого небудет никогда . Так со школы их воспитывают .

Андрей Лященко

Ну это то ещё детский возраст детишек ещё кучу наделать можеш и вырастить .

Androider(Андрей)

Одна есть, 11летняя.А я мечтаю ещё дочу и сына.)

Андрей Лященко

Кто недаёт то ?

Androider(Андрей)

Любимую Господь не присылает... 😞

Андрей Лященко

Так неищеш потому и нету , как говорят под лежачий камень и вода незатекает . Ныть ещё молод .

Алекс Гордон

а может наоборот закроются, причём навсегда?

Алекс Гордон

ну от заболеваний никто не застрахован, в 97 получил попал в госпиталь с гематомой под черепушкой, врач сказала, сдашься, останешься дебилом, потом тиф там же подхватил, желудок встал, несколько лет боролся с болезнями, спорт, диета, зато сейчас полностью здоров, по крайней мере не мучают, ни голова, ни желудок

Androider(Андрей)

Молодец

Алекс Гордон

а ты лечился?

Androider(Андрей)

Нет.Хирург сказал что придётся разрезать много.Но я думаю что он соврал)

Алекс Гордон

мне тоже говорили, что бошку резать нужно будет, больно было, но рассосалось само