Юлия Князева

Подтягивания с уголком, хорошее упражнение? и стоит ли его вообще делать?

Подтягивания с уголком, хорошее упражнение? и стоит ли его вообще делать? На какие группы мышц? Пресс работает?

Катерина Сапунова

Ето супер упражнение сам токое иногда делаю. Помимы мышц спины и быцепса от обычных подтягивание еше и супер напрягаеться нижний персс. Так что делай ето упражнение!!!

Cтуденты Оэф, Фф

Подтягиваться наверное стоит! И просто держать уголок надо!

Виталий Галаганов

Инна правильно пишет, что лучше разделить эти упражнения.