Александр

я вот думаю, когда нибудь захочу второго ребенка, и вдруг старшего стану меньше любить??? вы одинаково любите детей?

т. е. кого то больше кого то меньше?

Ирина

При рождении второго ребенка любовь не делится на двоих. а УДВАИВАЕТСЯ.

Татьяна Якименко

Моему сыну скоро год. Не могу я к нему привыкнуть. Я его конечно люблю, но свою золотую девочку я люблю гораздо больше.

Елена Бонопарт

у меня разные отношения с дочками...))) первая-моя копия по характеру...))) поэтому нам трудно вместе...)) младшая более нежная, мне с ней легче, но и проблем больше было всегда в школе...))) но люблю я их одинаково и они это знают...))) а больше всего люблю внучку...))) та, такая же коза и упрямица как мы....)))) вы не будете меньше любить старшего ребёнка, у вас любовь к нему станет другая, главное, чтоб он понял это и не думал, что вы меньше стали любить его...)))

Настюшка Юрина

когда у меня был один ребенок я любила его сумасшедшей любовью. безумной. , потом родился второй-и она пополам поделилась, потом третий-в три раза поделилась. но ты их не любишь меньше, просто поспокойней как-то. и.. . есесьно... всегда младший слащще. щас жду четвертого)

Андрей Головин

как их одинакого любить, они ж разные

Ан
Анна

Естественно!

Юл
Юлия

А я боюсь, что второго ребенка буду меньше любить, т. к. просто души не чаю в сынульке...)) )

Владимир Михеев

Старшему - 13- с ним ни посюсюкаешь - чисто по взрослому общение.
Младшему - года нет - его тискаешь, люлюкаешься.
Просто уделяешь каждому внимание по мере их надобности. Ну и повторяешь почаще - я тебя люблю. И между ними - смотри, как смотрит - любит братик братика!

Ольга Попова

одинаково, но по-разному одинаково

Маруська *******

у моих разница небольшая-2 минуты)) ) не могу сказать, что кого то люблю больше или меньше, но у каждого свои положительные и отрицательные стороны есть
к примеру Витя это - жаркое, знойное июньское солнце, а Степа майское - теплое, ласковое и приветливое.
любому солнышку не перестаешь радоваться)))

Дмитрий Ладанов

Как же можно так отвечать? Ведь оба мои детки любимые и самые-самые замечательные!!!!

Елена Шарова

по составу любовь разная. по силе одинаковая....

Юлия

Люблю конечно, но каждого по своему

Игорь Сторожков

второго вы будете любить больше, поверьте

Па
Паша

Не больше или меньше, а просто по-разному....

Макс Хомяк

Это вопрос, на который никто не может ответить. Если этот ребенок ваша плоть, то Вы обязательно полюбите его потому что Он будет пахнуть как вы, и вообще может Вы Его больше старого будете любить, потому что он маленький и беспомощный!

Елена Авдиенко

вы просто ошибаетесь я раньше тоже так думала и разница между моими детьми почти 10 лет и люблю я их одинаково просто когда появиться второй надо старшему обьяснить что в доме маленький и он нуждается в нашей с тобой помоши и привлекать его к постоянной помощи вам тогда и ребенок старший к нему привикнет и вы будите вместе со своими детками удачи,

Ленок Демьянова

Однозначно, всех любят по своему, потому что характеры разные и. т. д... Но ведь это ваши дети, и вы и их все равно будите любить!

Виталий Галкин

нет я люблю их по разному. они же разные

Чв

Люблю по-разному, но одинаково сильной любовью!