Сергей Михалков

как вы относитесь или какое у вас мнения о политической войне США-КНДР-России и Европы?

Ответы
Алена Шанибова

мальчики выросли, а игры детские остались, ведут себя как в детском саду

Ел
Елена

пусть воюют политически, лишь бы реальной войны не было

Мария

Хреново я к этому отношусь. Все яйками меряются..

Любаша

Эттт...точно!)))...у кого они круче)))

Мария

Х.е.з. у кого они круче, державы то ядерные, по бомбочке запустить- и все, жизни нет.

Любаша

Это только бряцанье железяками...

Мария

Ага, бизнес..

Любаша

Даааа...деньги там крутятся бешеные. Америка погрязла в триллионных внешних долгах и чтобы решить свои финансовые проблемы, она разжигает повсюду войны, а это очень прибыльное мероприятие.

Мария

И это тоже. Ну и про программу"золотой миллиард" забывать не стоит.

Михаил Цветаев

Руки прочь от КНДР...🇰🇵...