Лина

Борьба с ленью – это первый шаг к здоровью, успеху и процветанию??

Ответы
Г.
Гарик .

Как побороть лень – такой вопрос задают люди, которые хотят сделать что-то полезное в своей жизни, но при этом лень мешает им сдвинуться с места и начать действовать. Главное оружие против лени – это действия, а не размышления.

Наталия Слепокурова

Говорят, что лень это защитный механизм организма....так зачем же с ней бороться???? Надо просто переоценить и пересмотреть свой образ жизни!

Алексис

иногда-да.но сколько людей пашут как проклятые, процветание...так и остается миражом

Марина Анисимова

То, что борьба началась - это уже хорошо)) Но, иногда, полениться тоже бывает полезно))

Жанна Закирова

лень это единственное время когда человек делает по настоящему то что хочет

Ка
Казанова

конечно же да! если человека одолевает лень - то это уже не человек!

Вольфрам Заточкин

как не бодайся, а лень всё равно своё возьмёт!)))

Имя Фамилия

лень вообще в моей жизни отсутствует)

Лина

индивидум)

Роза Дмитрушкова

Борьба с ленью , басполезное занятие

Адмиралист Омин

это -первый шаг ик нервенному срыву!

Анастасия Косова(Акимова)

это первый шаг к похудению)))))))))))))))

Вера Дегавцова

это первый шаг к преодолению себя

Лина

и это тоже)

Лина

😮

Айдар Муфтахов

первый шаг саамоусовершенствию

Надежда Шараненкова

Лениться иногда очень полезно

Babaev Sergei

Важен не результат, а процесс.

Просто Вишенка

Скорее первый шаг с дивана...

Просто Вишенка

А меня почему-то море напугало....Такое суровое оно какое-то было...

kostenko

Да, в Питере море мрачновато, хотя летом в Репино на пляже - совсем другое впечатление )))

Просто Вишенка

Ну я не такой знаток Питера, чтобы знать где там Репино)

kostenko

Тогда поверь на слово, что там хорошо и совсем не мрачно )))

Просто Вишенка

Верю)

Елена Короткова

Наверное да, не пробовала!))))

Антон Заграюк

Я проиграл, но живу не плохо

С®
СAMEL ®

лень -двигатель прогресса

Лина

👍

Сергей Вольский

От работы кони....................