Елена Вижевская

Вчера встретилась со своей одноклассницей, с которой не виделась со школы. Столько эмоций и впечатлений получила в этот вечер! У вас такие неожиданные встречи случались в жизни?

–13
Ответы
Особенная Особа.

Да ...тоже недавно... Брату отмечали ДР и он на приглашал всех наших друзей детства.. С некоторыми не виделись по 25 лет... Было здорово. И мы все поняли.. Вот, все кто тогда приехал, прошел... Мы все близкими так и остались. Хоть и не виделись много лет. Оказывается все всë равно из вида и не теряли.. Просто кого-то быт заела. У кого ,что воообщем.. А были все рады этой встрече

Indees Rybckin

Да. Приезжал на родину и сказали, что одноклассник опустился сильно. Я зашёл к нему,- это был старый дед! Без зубов, морщинистый, горбатый, бедный со всех сторон. И что убивающее он мне сказал,- «тебе хорошо, ты не пьёшь»! Я долго думал над этими словами… потом понял, что он имел ввиду.. я не зависим от спиртного, я не раб этой беды.. встреча с подробностями…

Евгения Тихонова

Да, и мир тесен очень, убеждалась не единожды. Ещё бывает оказывается земляк почти сосед, или друг или родственник знакомых. Например сейчас : учась в школе, знала одного композитора, он к нам приходил, так как дружил с нашим руководителем. А сейчас его сын, мой земляк - один из моих директоров 😁

Мария

Нет, с одноклассниками и одноклассницами не встречалась давно, да и встретившись с ними, мне не будет интересно. По школьным годам вовсе не скучаю, а вот студенческим,особенно по однокурсникам и преподаем по 2 вышке, с удовольствием бы встретилась и встречаюсь 👍

ℛℳ

В 19 лет познакомился я с тремя девушками - тремя подругами, вскоре наши пути разошлись, спустя 4 года отдыхал я в одной компании, как одна девушка неожиданно сказала:" А я тебя знаю..." - это была самая главная из тех трех, только теперь им было по 19.

ℛℳ

Неожиданная встреча

Ки
Кира

Недавно приглашали на вечер встречи одноклассники,не пошла,потом посмотрела фото со встречи-толпа малознакомых людей,все видоизменились ,что узнать сложно,потолстели,постарели,ну и сложно ,наверное ,с ними найти тему для разговора

Елена Вижевская

Глубоко ошибаетесь. Вы же тоже моложе не стали. А тем очень много находится. Особенно это касается воспоминаний.

Ки
Кира

Моложе не стала,но внешне не особо изменилась,удивляет реакция некоторых,сначала рассматривают внимательно ,а потом вдруг начинают плакать-это ты во всем виновата.В чем виновата ?

Владимир Ляпин

Возвращаюсь с водопоя в Железноводске. Подхожу к санаторию. Гляжу, две чувихи стоят в обнимку. Долго стоят. 30 лет не виделись. Поздоровался с мужиком, стоящим рядом, мужем одноклассницы. Они приехали повидаться. Живут в 200-х км.

Валентина Майорова

А Вы (Ваши одноклассники) не устраиваете встреч? Организуйте, это так здорово! Вот Вы получили столько эмоций и впечатлений только от одной одноклассницы, а представьте сколько будет эмоций от встречи со всеми.

Елена Вижевская

Мы периодически встречаемся, но не с одноклассниками, а институтскими одногруппниками.

Валентина Майорова

Со школьными еще интересней, узнаешь кто стал кем, чего достигли. Многие не узнают друг друга, хохочем потом.

Елена Вижевская

Два последних класса я заканчивала в другой школе. Класс был сборный. Дружным он так и не стал.

Елена Вижевская

Рада, что Вам повезло с классом.👍🌹

Валентина Майорова

Спасибо! Теперь встречаемся вместе с параллельным классом. К сожалению, многих уже нет в живых. Все - равно очень интересно.

Solnce Solnce

Намерено не встречалась. Встретила случайно одноклассника. Было приятно. И даже интересно. Внешне изменился. Всё конечно набегу и наспех. Но приятно встречать людей из прошлого, скажем так

Дмитрий

Да ещё каких то пять-десять лет назад собирались арендовали кафе или ресторан и зажигали, но в последнее время видимся чаще на кладбище при прощании с очередным ушедшим!!!🤬🥵🥵

Елена Вижевская

Сочувствую.

Ба
Башканатик

СПУСТЯ 20 ЛЕТ ОЧНУЛСЯ В РЖАВОМ ТРАКТОРЕ
@
ГОЛОВА ТРЕЩИТ ПО ШВАМ, СУШНЯК
@
СНАРУЖИ СТУЧИТ ТОЛСТАЯ БАБА
@
ЗА ЕЁ ЮБКУ ЦЕПЛЯЮТСЯ ТРИ СОПЛИВЫХ ПИЗДЮКА
@
ТЕПЕРЬ ТЫ МЕХАНИЗАТОР ПЕТРОВИЧ

Елена Вижевская

Примите мои глубокие соболезнования!

Stormy

Я раньше жила в Казахстане, в небольшом провинциальном городке, сейчас проживаю в Новосибирске. Примерно полгода назад, случайно, в магазине, встретила своего друга детства)

Stormy

Здорово пообщались, вспомнили прошлое, поддерживаем связь до сих пор

Елена Вижевская

Прекрасно!🌹

Наталья Мельник

Неожиданных встреч мало.Каждые пять лет мы собираемся всем классом и вспоминаем школьные годы.Мне интересно ,если вы ни разу не виделись со школы ,сразу узнали друг друга?

Елена Вижевская

Приятно было пообщаться. Всего хорошего!

Наталья Мельник

Радости,здоровья и мирного неба над головой Вам и вашим близким!

Елена Вижевская

Спасибо огромное! И это взаимно!

Сергей К.

Было зимой ... ехал в поезде в одном купе с мужчиной, разговорились. оказывается вместе учились в мореходке, даже спали в одной кубрике ... вот так встретились через 35 лет

Елена Вижевская

ЗдОрово! Такие встречи не забываются всю жизнь.

Сергей К.

обменялись телефонами

Елена Вижевская

Замечательно!

Наталья Горлова

Да ! Пол года назад в интернете разыскала свою одноклассницу . Учились с ней во втором и третьем классе . Столько воспоминаний всколыхнулось . Было приятно !

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

При неожиданных встречах где то в общественном месте, сразу и не поймёшь кто это, мимо пройдешь... А запланированные встречи были, жаль что не всё приходят

Ч-
Человек - Невидимка

Да. Встретил одну, с которой не виделся с роддома. Вообще не изменилась, только выросла немного, а орать, кажется, даже больше стала.. (Смех, аплодисменты )

Алекс Венцель

Познакомился через 60 лет с Одноклассницей в которую был влюблён в 16 лет. Узнал только по её старым фото, а она оказывается до сих пор хранит моё фото..

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор"

Елена Вижевская

Мне понравилось. Живенько так.

Алекс Венцель

Тогда попробуйте почитать всё: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две книги рассказов о моей и не только моей жизни.Смотрите по разделам: Детство, Юность и т.д.

Елена Вижевская

Спасибо! Хорошо!

Викентий Ви

Купили дом старшему сыну в другом городе, мой друг купил дочке дом тоже... какаво было удивление когда мы встретились там как соседи стенка в стенку...

Читатель

Несколько лет назад случайно встретился с человеком. С ним у нас совпадали имя, отчество, фамилия и день рождения! Только год рождения отличался.

Елена Вижевская

Да уж, необычно!

Читатель

Для меня это был шок