Олег Партолин

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов. 🌍

Ответы
Vladi Vladi

я вполне согласен но есть одно то что технология раньше погубит человечество чем создадут идиотов

Катерина Ручка

Это уже близится ,и младшее поколение именно такое

Олег Плахотин

Процесс уже запущен

Сергей Голубчиков

А ИДИОТОВ И СЕЙЧАС ХВАТАЕТ 😁🍗🍻

Дарья Сырова

Ну да большинству современных родителей, проще посадить ребенка за компьютер года в 3, чем заниматься с ним самим

Ла
Лариса

сказал Энштейн

Ел
Елена

Да не бойтесь.

Вера Гудкова

Страшно.

Читатель

Уже