Sevеrin Zanko

То, что вы ссоритесь, говорит о том, что вам не всё равно, что между вами происходит. Вы по-прежнему небезразличны друг другу. В противном случае, вы не реагировали бы так бурно на происходящее, не было бы накала страстей. Однако же ссора говорит и о том, что между вами не всё так идеально и гладко, как хотелось бы. Есть некая проблема, которая является причиной возникновения конфликта. Ссора свидетельствует об изменении ситуации и о том, что ваши отношения в паре развиваются.

Ответы
Юленька :)

Все пары разные, конечно, но для меня накал страстей и вечные ссоры - это признак незрелых и нестабильных отношений. Если люди не могут договориться спокойно и решать проблемы без ругани, о какой гармонии можно говорить?

Sevеrin Zanko

У нес с женой уже не мало лет нет ссор и разногласий серьёзных. В посте нет ничего личного для меня, нас. Но может чужим пригодиться.

Юленька :)

Мы тоже давно не ссоримся с мужем)

Sevеrin Zanko

Прекрасно! В мире, согласии и любви так прекрасно всем нам жить: мне, жене и нашим дочкам

Радость

Рассорился что ли? Столько вопросов на эту тему.....МИрись срочно.

Sevеrin Zanko

Я о себе в постах не пишу. Некому писать тут о себе....публика недалёкая здесь, пошловатая. Мы с женой никогда не ссоримся

Радость

Вот и молодчина. Солидарна.Но мы то тоже здесь))))

Sevеrin Zanko

И будьте! Я не помеха.

Радость

Нет конечно. Мы не относимся к недалекой и пошловатой публике, надеюсь)))

Sevеrin Zanko

Вы правы. Мы уважаем себя и достойных людей

Радость

🤝

Анная

Близким людям всегда тяжело вместе

Sevеrin Zanko

На первых порах ....может быть и так....пока ещё не совсем близкие.

Анная

Чем ближе люди становятся тем им тяжелее

Sevеrin Zanko

Мы с деной не один год вместе... три дочки....ближе уж некуда... И всё прекрасно в жизни....а жизнь то в другой стране. Любовь - великая волшебница

Анная

Любовь это прекрасно!😊👍👍🌹🌹🌹

Sevеrin Zanko

Верно.... Она и помощник и смысл жизни

Андрей

Вода... Всё это и так ясно

Sevеrin Zanko

Нет. Это важно! Мама чему то похожему учила Вас. И это гораздо лучше, чем детский трёп про "секс" и женское нижнее бельё читать

Андрей

А вы у кого нибудь лечитесь?

Sevеrin Zanko

Я люблю над детками несмышлёными потешиться в РФ, СНГ.... Забавно это Ч.С. Надоела