Konstantin Leytan

Современные проблемы требуют современных решений!
Под таким лозунгом во всём мире творят беспредел, прям как в старинной индийской сказке:
Звери собрались и стали решать, кто виноват в недавнем урагане и сильном ветре наделавшем много беды.
Мудрые обезьяны всем коротко объяснили, что дескать во всём виноваты деревья, когда деревья не раскачиваются, то и ветра нет, а вот во время бури они сами видели, с какой силой деревья нагнетали ветер! Некоторые деревья так усердничали, что почти ложились на землю!
Некоторые звери тоже подтвердили наблюдения обезьян!
Решение было принято быстро - срубить все деревья, чтобы прекратить ураганы раз и навсегда!
На робкие протесты деревьев, что и они пострадали от урагана, никто внимания не обращал.
Следующий ураган сдул в море всех зверей, только срубленные деревья молча остались лежать на земле.

Ответы
Елена Ефимович

Что правда,то правда

Natalia Kendesh

Точно - беспредел.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Майя Петрова

👍👍👍