He
Helen

"Биологические часы".Каким образом организм фиксирует точное время и даты, и почему именно "сердце подсказывает" своим биением и болью, всевозможные памятные подсказки и даты?

Ответы
Ал
Алекс

Я вот тоже чувствую , что должно что то произойти дня за три . И до поступления денег на счет , дня за три левая ладошка чешется . Вот что такое предчувствие ?