Админ

Если ты тролль (кремлебот) и орудуешь на этом сайте, предлагаю анонимно связаться со мной, доказать, что ты именно «оттуда» и слить всех коллег за 5-ти кратную зарплату. 🤝

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

неа...я Мышка..а кто такой крем...как его там ????????

Админ

Палитесь

Мышка@@@@@ Минск

даже не думала..........зачем мне это надо

Ворон .(Питерский Космополит)

...Серега сам бот... с красной байкой изнутри...).)

Карина Александровна

Интересно почему вас мэйл двигает, я кремлебот

Админ

О чем вы?)

Карина Александровна

О своём, о кремлеботском

Ѻлегъ

сударь, и многие уже сдались? 😉😆

Админ

Секрет

Ѻлегъ

ага, комерческая тайна, значит... ну, удачи Вам 🤝

Ѻлегъ

благодарю, сударь

~Глаза Цвета Ночи~

5 кратная ..сколько?)))/я признаюсь)

Наталья Кухаренко

сейчас вас завалят анонимками

Админ

😂

Наталья Кухаренко

будьте осторожны в своих желаниях...с троллями так не борются

Админ

Посмотрим, кто кого

Наталья Кухаренко

вызов уже брошен?

~L
~Eva Lansca~

А кто это такие "кремлебот " ?!

Админ

Погуглите плз

Тссс...

Как много незнакомых слов

Админ

Палитесь 😂

Тссс...

Да я даж не против

Ан
Анна

😳 а зарплата большая?

Ri
Rio

Произвол..почему кремлеботам платят, а укроботам нет?

Админ

Укроьоты сами ушли

Ri
Rio

Та лан..бабло взяли..А сами затаились..какой вы наивный? Хотя вряд ли вы наивны..

Ан
Анна

вы считайте, Сергей, считайте 😂

Ri
Rio

Смешно, если б не было так грустно..

Романа

А зарплата - это сколько?

Админ

В интернете есть исповедь кремлебота, они там свои з/п озвучивали

Ванька Ванькин

Мне кажется это глупо "кремлеботу" деньги платить.Зачем?

Романа

Сергей - админ на этом сайте. Наверное, хочет навести порядок.

Ванька Ванькин

Я просто не совсем понимаю "кто такой кремлебот":(((........Допустим есть достаточно большое количество людей,которые очень положительно оценивают деятельность Кремля.Ну и что?А есть достаточно большое количество людей которые положительно оценивают деятельность какого то там Порошенко или США.Ну и что?......У большинства людей ну просто АБСОЛЮТНО не критический мозг,кстати точно такой же как и у Сергея,огромное количество людей просто физиологически не способно самостоятельно думать,просто потому что их этому ни кто не учил........и потому 99% нас,меня вполне возможно в эти проценты включая,есть БОТЫ.Только каждый из нас "бот в чем то своём"....но по факту "кремлебот" ни чем не отличается от "порошенкобота,язычникабота,капиталистабота,коммунистабота...........иииииии еще миллион всяких разных ботов.

Ша
Шальная🇷🇺

😳 что ЭТО было?

Мишка Могилевский

😂Доброе утро. красавица писанная..)))🌹☺️😁

Ша
Шальная🇷🇺

Вооот.....))))

Мишка Могилевский

Ты так ярко описала свои прелести. до последнего перышка. что я просто не сумел устоять..))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот-вот присядь, и видно лучше будет))

Сильвия Нагваль

Оформление по ТК?

Админ

Одноразово

Сильвия Нагваль

Эх... Даже интересно, что получится из этой затеи )

Иван Хахлин

Присоединиться к тролям что ли

Павел

Ловко!👍🤣

Админ

Попытка не пытка)

Павел

Нееее!😂я простой)

~Глаза Цвета Ночи~

Сережа))))

Админ

А че не? Вдруг сработает. Хотя им и так недолго осталось)

~Глаза Цвета Ночи~

Да не...я сама стану им ..плати только ))))

Александр

.................. не хочу в чс 🤣🤣🤣

Alexsey

Интересная формулировка "кремлебот";))) т.е. их банить будешь, а как быть с "укроботом"?;))

Alexsey

И насколько помнится политика вне правил. Или правила не для всех правила?;))