Лариса С.

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом -мудрые женщины. Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться., кто же я?

Ответы
Игорь Коваленко

Однажды Царь зверей Лев решил навести порядок на подконтрольной территории. Собрал зверей и велел чтобы умные стали по правую сторону, а красивые по левую. Сказано сделано. Только обезьяна бегает по поляне слева направо и наоборот. Льву надоело. Он поинтересовался в чём причина столь странного поведения. Она говорит что я не знаю куда встать, я и умная и красивая.

Игорь Коваленко

Я иногда свою дочь так называю когда начинает папе с умным видом по ушам ездить.

Лариса С.

называете то с гордостью!)

Игорь Коваленко

Скорее с любовью. Она с момента рождения уверенна что вся семья просто ждала её появления. В общем она права.

Лариса С.

Дети - наше всё! У меня тоже девчонки - 2)

Игорь Коваленко

У нас первый мальчик, но тёща и жена мечтали о девочке.

Лариса С.

Мечты сбываются)

Наталья Демешина

Лев вышел на поляну и рявкнул:" Красивые -направо, умные - налево!" Все животные разошлись по сторонам...и только обезьяна мечется между сторонами...Ты наконец определишься?- грозно рявкнул Лев..." Чтож мне разорваться что ли, я и красивая и умная!! ...определиться всё таки нужно...!

Лариса С.

👏самое сложное - определиться)))

Сергей Муравьев

😁Существует - легенда : когда человек рождается ,если Бог целует в ноги -рождается великий танцор,если в голову-рождается великий ученый,если в руки -рождается золотых дел мастер!Так выпьем за то место в которое поцеловал Бог - именинника!!!

Лариса С.

неплохой тост)👌

Петр Ермаков

И не определяйтесь! У Вас есть всё - и святость (но без нимба), и царственность (особенно в окружении мужчин), и мудрость в делах, ну, а женщина без самой малости греховности всё равно, что без макияжа....

Лариса С.

благодарю!)

Галина

А ЛОЖИСЬ КАК УДОБНО ПРОГОНИ ВСЕ МЫСЛИ ,ЧЕТЫРЕ А МОЖЕТ ДЛЯ НАЧАЛА И ПОБОЛЬШЕ ,ГЛУБОКО ВДОХНИ И ЗАДЕРЖИ ,ПОСЛЕ ВДОХА ДЫХАНИЕ И ПЛАВНО ВЫДОХНИ И ЗАСНЕШЬ КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ЗАСЫПАЕТ .

Лариса С.

благодарю за совет)

Галина

когда получится ,тогда и скажите

Лариса С.

хорошо

Николай Климов

есть поговорка .-" крутится как вошь на гребешке " ! может это про вас ? извините за сравнение .😔

Лариса С.

🤷‍♀️ может и так🤣

Николай Богомазов

Судя по вопросу кже второй год. Можен тебе к ноге динаму подключить, будешь ток вырабатывать

Roman R

надо купить и лопнуть шарики, тогда китайские мудрецы будут апплодировать

Лариса С.

бяда....!)

Roman R

фотки красивые у тебя )

Лариса С.

дочкины?

Roman R

да и твоя тоже )

Лариса С.

спасибо) приятно

Сергей

"Китайские мудрецы..." - это то же самое, что и "английские учёные"?...😆

Vladimir Efimov

я когда святой, то все домашние разбегаются от святого храпа!))))))))))))

Лариса С.

силён однако)))

Vladimir Efimov

аха)))))))))

Ы Ть

засыпаю на животе, просыпаюсь на спине (засыпать на спине не могу)...

Владимир Коваль

Исхотя из мнения китайских мудрецов мужики вообще спать не должны

Владимир Коваль

Минталитет)

Лариса С.

да..с)

Владимир Коваль

Азиа-с))

Эл
Эллиот

Спите на спине- так спят не только святые, но и беззаботные🙌

Марина О.

Я сплю на правом боку, как бы хотелось, чтоб попался парень мудрый

Лариса С.

👌 так и будет)

Александр ))

Горошину из под пирины не догадалась достать, ваше благородие???

Лариса С.

за пожелание)

Александр ))

До встречи во сне, мне пора!!!

Лариса С.

☺️ приятных сновидений)

Александр ))

Спасибо!!!

Охотник На Солнечных Зайчиков

А что если я сплю в позе бегущего человека почти как звезда?))

Михаил Алексеенко

Голландцы раньше спали сидя, чтоб не утонуть при наводнении.

Лариса С.

ну я не голландка)

Михаил Алексеенко

Так приучили спать даже Петра Первого.

Ал
Александр

Так все же просто, святая мудро-грешная царица!👍 💐

Ал
Александр

Будешь читать всякую ерунду, глаза сузятся, как у китайца

Лариса С.

они у меня наоборот округляются)))

Ал
Александр

Тогда спи как удобнее

Faxriddin Qusshaev

14век тому назад это сказал пророк Мухаммад С.А.В МИР ЕМУ

Faxriddin Qusshaev

Вот так вот