∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😁примерная схема поведения НЕКОТОРЫХ вопрошающих ;
вопрошающий ; - У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! 🥺
отвечающий ; - Не делай так,и проблем не будет ☺️
вопрошающий ; - Не учи меня жить !😡
отвечающий ; - Тогда не жалуйся!😠
вопрошающий ; - ТВАРЬ!!!👹
комментирующий ; - 😂

Ответы
Гордей Мозгоклюев

Переполненный троллейбус. Заходит пенс. Парень встаёт,уступает ему место.
Пенс: спасибо сынок, дай бог тебе здоровья.
Парень: да никаких траблов
Пенс: не дерзи!
Парень: ПНХ

Al
Alexc

у меня подобное обычно с иным финалом бывало :
- Я ? А слабО заглянуть в зеркало ?
- Да ты .... да мы тебя .... завали .....
*** ответить не возможно - ваш собеседник занёс вас в ЧС ***

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да есть такое но это и объяснимо человек вопит об одиночестве ему свысока говорят какую то хрень включается механизм защиты тире агрессии.

Ма
Марина

Просто надо иметь уважение друг другу, а люди сейчас озлобленные и почему то винят в своих проблемах других. Да и правду никто не любит.

Феникс Ясный Сокол

Приблизительно так )))()(( , я тут ответил одной неадекватной, так она после ответа какашками полспрашки забросала )))

Серафимка

вопрошающий женщина, комментирующий мужчина. Все же просто. Мужчины любят счастливых женщин, без проблем.

Вадим

О,да! Некоторые из вопрошающих чувствуют себя оскорбленный и,если им отвечают не так , как они хотят.

Наталья Фокина

Ну зачем так, вам своего мнения никто не навязывает, раз спрашиваете, значит ждёте ответа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что?! В чем вопрос? Что нового из этого хотели донести до масс? Зачем?!😱😳🤭🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не вопрос

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь, однако, спрашивалка...🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и правда! Пофиг!))

Друг Парадоксов

Давно навязал читать все подряд комменты, т.к. там таких "шекспировских" диалогов 80%

Иван Владимирович

Создал сам себе проблему, наберись смелости и мужественно её преодолей! Но САМ!!!

Елена Кэт

Привет. Вот такая жизнь. Не хочешь получать советов не спрашивай

Елена Кэт

Наа. Я ж в Смоленске живу

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

понятно теперь)

Елена Кэт

Ой. Т9пишет херню. Я в Челябинске. А дров нет я в с к в о р е ч н и к е

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

давно там?

Елена Кэт

давно

Вера Гудкова

Неправда,ни разу никто так со мной не общался,давно на сайте.

Се
Сежок

правильный ответ- Твои проблемы и ты их решишь ! Удачи !

Эд.влад. Михеев

Вот и поговорили. Друг друга стоящий междусобойчик.

Суфия Каримова

Спасибо за вежливость,это я в продолжении диалога!!!

Николай Селенин

Расписание автобуса ещё напиши. Всех заинтересует.

Di
Dimidrolishe

издержки производства вопрошающих тварей )))) 🤪

Та
Таня

Может они так шутят, сарказмом.. Пар выпускают..))

На
Натали

а потом черный список - кто первый тот и молодец

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

походу Н?аталя,кого то обматеривши в ЧС скорее ,чтоб ответа не было...)

На
Натали

нет я не ругаюсь и не отправляю но ситуация знакомая

На
Натали

😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и не грусти больше