Светланка

Очень хочется верить, что можно
сейчас реальноо заработать криптовалюту, пробую. Если есть желающие, могу поделиться сайтами, без вложений.

Ответы
Sergio

Через брокера? Вас кинут. Пройдите какой-нибудь курс по трейдингу валют, потренируйтесь на демо-площадках, потом открывайте свой криптовалютный депозит и сами им управляйте.

Петя Веников

Вот нае. . . ют вас лохотронщики, впариыают вам пылесосы за сто тыщ, фильтры для воды по 40 тыс. палки лыжные без лыж для хотьбы, а вы все равно верите в счастье.

Роб Рой

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домо-ой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Алексей Генералов

)) Майнинг требует вложений чтобы получилось что-то, а без них пустое занятие.

Николаус

Это как без вложений? Чтобы что-то получить надо сначало вложить!?

Светланка

Пригласить ещё несколько человек

Николаус

Вот,а это пирамида, один живёт за счёт других,как Мавроди!

Светланка

Здесь нет вложений

Николаус

Как нет, а сосед ? Он же тебя подставил! Ты ему и оплатила интернет, или биткоин отдала ввиде элетроэнергии со своей доли интернета! Они за счёт тебя не платят за электроэнергию потребления!

Николаус

Это как без вложений? Чтобы что-то получить надо сначало вложить!?

Светланка

Пригласить ещё несколько человек

Музыкальный Кот 🐈

Кидалово это всё) по крайней мере, сейчас лезть туда смысла нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Майнить не выгодно, инвестиционные проекты получше будут

Студент Валера)))

Какую именно? И сколько на первый раз можно заработать?

Светланка

Экоин, биткоин

Студент Валера)))

Наверное только для торговли ,на депозит, вывести не дадут , пока сама не наторгуеш. Почти у всех брокеров такие правила. Но крипто это рисковый актив , намного практичнее с обычных валют начинать.

Сергей Сергей Журавов

ну для нее надо чем то обладать.. это же как бартер...

Светланка

Количеством приглашенных

Сергей Сергей Журавов

ну хотя бы это..

Светланка

Интересно?

Александр Емельянов - Женат

....спасибо.....все - повыкидывал....даже - подарочные...

Станислав

Без вложений реально не заработать...

Елена Данилова

????что за фигня эта криптовплюта???

Светланка

Банки фигню не принимают

Елена Данилова

Ну расскажи в чем там суть?

Светланка

Читайте инет

Елена Данилова

Ну, так не интересно

Mass. Тerr

Верить всегда во что-то хочется...

Улугбек

Зачем?... Что даю такие "ФАНТИКИ"...?

Nikola Mahkov

-глупостими не занимаемся!--😱

Любомир

не втягивайся. 5 % только в плюсе

Александр Новиков

Был в Арбитклубе - но он сдулся

Светланка

Понимаю, слышала, что многие на этом погорели

Александр Новиков

Зато, Светлана опыт приобрёл и больше уверенности в себе! 👍😊💪

Светланка

Рада за вас)

Александр Новиков

Благодарю, удачи!

Светланка

Взаимно)

$Фантазёр$

Дак вы сколько там заработали?