๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача - сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице?.)))))))))))

Ответы
Александр Berceuse

Каждый из них за неделю 5 раз кусал врача ( 2 - друг друга). То есть: 100/5 = 20. Больных. Врач не помер часом?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты про меня придумай)))))))))))))))))))))))))))))Санюленька!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Berceuse

Попробую))))).

Ольга Тургенева

Иннуляша!!!!))))) Доброй вам ночи, друзья, скзочных снов!!!))) Пока...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спокойной ночи и тебе сладеньких и цветных снов,Олюшка)))))))))))))))

Александр Berceuse

Спокойной,Оля!)))).