Валерий Мамедов

Я АТТЕИСТ НЕ ПРИЗНАЮ НИ БОГА,НИ АЛЛАХА,НИКОГО ВОБЩЕ,ПОЛАГАЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,И НА УСПЕХ!!))).А ВЫ КТО ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Ответы
Елена Плющ

Один мужик - ярый атеист гулял вдоль Лоххнесского озера и вдруг из воды выныривает чудовище, хватает его и поднимает на большую высоту. мужик вопит: " Господи! Помоги! Голос сверху: " Ты же в меня не веришь? Мужик отвечает: " Я и в Лоххнесское чудовище две минуты назад не верил." Только человек, который никогда не задумывался о том, откуда взялась Вселенная, которая очень сложно устроена. Например, если бы орбита земли была на несколько сантиметров ближе к солнцу, все на ней бы сгорело, если бы на несколько сантиметров дальше, земля покрылась бы льдом. Я христианка.

Валерий Мамедов

ТЫ ДУРА...

Елена Плющ

Будущее покажет... Да благослови тебя Господь, а Он силен смирить гордого....

Sanyok Gasaev

Как говорится: -"На Бога надейся, а сам не плошай".... Я так же полагаюсь на себя, только по вопросу есть ли Бог, то думаю есть что то высшее или какой то высший разум, который все это создал, а так же наделил нас разумом....

Людмила Быкова

Я христианка,на себя не надеюсь,что может человек! я могу любить людей,могу сострадать,помочь ,если надо! Дорогой,а люди только завидуют 'у него больше-зараза! Ты прямо Ленинец-слава кпсс- с маленькой буквы пишу!

Раиса Андреева

я верю в Бога,и полагаюсь только на него!!Когда мы Божий источник перемещаем в свое сердце,то из нашего сердца потекут реки воды живой!!!Вот тогда мы можем полагаться на своего Бога!!Бог живой и реальный!!!

Малика Мамаджанова

не секрет, по воспитанию в советское время можно сказать что атеист, но в существование чего-то высшего: бога, иной цивилизации или чего-то ещё верю

Ольга - Ассоль

с таким именем и фамилией взял нейтральную сторону. А ты думаешь если я провославная значит я сижу и жду от Бога что-то?

Альбина Кабеева

я думаю,что это не имеет значения,главное человек во что то верит в любом случае..на бога надейся ,а сам не плошай..

Жо
Жорж

при любом раскладе может повести а может и не повести.... как говориться на бога надейся, а ишака привязывай) вот....

Оля Прусова

Я Ольга, искренне верю в Бога, он есть и только поэтому я живу. Без собственных усилий не возможно прожить.

Ирина :)

Нет такого слова - "аттеист". И слова "вобще" тоже. Я православная, а еще стараюсь правильно писать...

Ирина :)

Спасибо, Киська!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,хотела б я на него горящего в аду посмотреть))))))))))))))))))и молящего о прощении и Бога,и Аллаха и др.)))))))))))))))

Ирина :)

Да, когда припрет, болтливый сцыкун покажет свое истинное лицо!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так и будет)))))))))))))))))

Ирина :)

Да будет так! :)))))))))))

Гузель Зорина

атеизм--как форма познания мира и себя. как части всего целого-----таков промысел ЕДИНОГО ТВОРЦА !!!!!

Гузель Зорина

атеизм--как форма познания мира и себя. как части всего целого-----таков промысел ЕДИНОГО ТВОРЦА !!!!!

Дариа Гулевская

а я верю в высшую сущность... какая разница, как ее называют, смысл один. самаму себе не помолишься

Татьяна Рогачёва

А я реалист, относящаяся к религии с пониманием, как к своей истории и культуре!

Кибела Астер

Ну открою тебе СТРАШНУЮ тайну..........я..........я............я ЧЕЛОВЕК!!!!!)))))))))) 😄 😄 😄 😄

Светлана Кудрявцева

не секрет, я христианка и верю в высшие силы, которые мне всегда помогают.

Тамара Спирина

утром: Если не я, то кто мне. А вечером: Нет никого, кроме него, т.е. Творца.

Надежда Волкова

Я протестантка и верю в Бога Отца, Сына -Иисуса Христа и Духа Сятого.

Елена

Прям как у Высоцкого "Я ни во что не верю,даже в чёрта назло всем...")))

Анатолий Цыкуненко

Аттеизм - это тоже вера. И к Богу все равно придете. Вопрос времени.