Are You Looking For Me

А как зовут вашего домашнего питомца. Если есть оно у вас?

Ответы
Александр Шебалин .

О,у нас их аж четверо.Два кота,соббака и большой-говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай.Вот этот-🖼Так и кричит всем неугодным что он орёл.

Александр Шебалин .

У нас ещё живут два кота и собака.Слбака у нас сучка,а коты парни.И т.к.он любит только женский пол,то котов он гоняет по дому,присесть им не даёт.А с собакой постоянно милуется,перебирает ей шерсть,и лезет к ней под бочок.

Are You Looking For Me

Иниересно

Александр Шебалин .

Когда кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,целуется с ней.Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает что-то громко кричать на своём птичьем языке,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин

О,у нас их аж четверо.Это два кота,собака и большой говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай,что хочет,то и делает с ними.

Анатолий Муйтуев

Моя любимая Дульсинея, как год почила в бозе... Перестал даже на охоту ходить...😔

Василий Сычёв

Нету. Не держим. Всю свою любовь и привязанность распространяем друг на друга..

Are You Looking For Me

Ясно

Наталья Кожина

Такса Кира Кирюша). кошка - Кошка, Киса ( брошенка подобрали и не стали называть)

Are You Looking For Me

Нужно называть питомца.

Волга

Оно у меня нет слава богу. А есть она Маруся, ещё она Муся и ещё она Ефросинья 😁

Валерий Герасимов

Был у меня чёрный кот - Стивен Кинг,и серая кошка - Симкарта,или просто - Симка

Are You Looking For Me

Оригинально

Odin Van Tapiau

Кошка-Хела и паук-стесняшка за телевизором на стене,зову его Кеша)

Are You Looking For Me

😆у меня кот был кеша

Odin Van Tapiau

Был? Жалко котика(( эти твари-эгоисты любят подыхать или убегать безвозвратно(

Are You Looking For Me

Его украли кажись. Мама заболела и брат забрал к себе на работу в тёплое место. Кормил его. Кот Кеша встречал его и провожал. А потом пропал🥲

Odin Van Tapiau

Может вернётся ещё конечно ...

Are You Looking For Me

Нет уже 9 лет него. Вряд ли. Я сейчас в другом городе живу и тут был кот Вася. Так он тоже пропал. Другого взяли. Каспер зовут. Я назвала.

Odin Van Tapiau

У меня были кот и кошка, кто то их отравил,кота нашёл под окном утром,кошка умерла на руках, теперь вот не выпускаю.

Алекс Венцель

Кот кошка Кэти и Фреш: Обоих детски подсунули когда наигрались...

Радость

Аврора, Ассоль, Алмаз, Адмирал. 🖼 и ещё много кого

Are You Looking For Me

Очень

Радость

А порода какая?

Are You Looking For Me

А хер. Он смешанный или британец

Радость

Мои чистокровные британцы.

Are You Looking For Me

Круто

Warlock

.. Оно ??.. Это что ??. Говна хватает.. А коши и псы ещё дрыхнут..

Юлия Пак

Были. Кошка Никуся. Собака Ива. Кошка Молли и собака Бесси.

Are You Looking For Me

Были?

Helena Veselova

Были. Кошка Гутя (Августа), пуделишка Иза (Маркиза).

М.
Максим .

Питомцы должны жить с питомцами,а я с людьми живу.

Are You Looking For Me

Что не странно я хочу вообще то рыжего кота. Как солнце будет.

М.
Максим .

УЛЫБКУ вам шлю.
🖼

Are You Looking For Me

Спасибо большое😇

М.
Максим .

Пожалуйста.Доброго утречка и прекрасного дня.

Are You Looking For Me

И вам!

Nick Moslem

Ева,Рыжий Жулик и Кот! Отгадайте,кто есть кто!

Are You Looking For Me

Не могу

Татьяна Богомолова

Две кошки: Фрося, 17 лет и её дочка Текля, 16 лет!

Евгений Брунеткин

паучка Ванософия не трогай.. он мух ловит

Yrii Docenko

кошечка Маруся МЕЙН КУН полтора года

Are You Looking For Me

Тоже хочу эту породу

Yrii Docenko

они дорогие

Are You Looking For Me

Знаю

Yrii Docenko

если вдруг надумаешь брать бери котеночком а чтобы не обманули про породу запомни они рождаются с усами лапки короткие широкие сейчас везде стараются обмануть

Are You Looking For Me

Хорошо спасибо

Yrii Docenko

желаю удачи

Are You Looking For Me

И вам

Андрей Григорьев

Оно есть. И зовут ее Ксюха🖼

Are You Looking For Me

Какая та напугана)

Андрей Григорьев

Не любит фотографироваться. А так спокойно лежит у меня на компьютерном столе, мурлычет

Are You Looking For Me

Хорошо

Ѻлегъ

питомцы есть, их зовут Сим и Мурлыка

Are You Looking For Me

Круто

Ѻлегъ

😉