Ирма Лаева

.....как говорил Генеральный Прокурор СССР: "Главное в ходе следственных действий - не выйти на самих себя !"..👉 👆 👈

Ответы
Павел

В истоках следствия лежит причина... она может причинить следователю подследственность... даже при большом чине... по причине действия... а они активно бездействуют))

Ev
Evgen1175

Хм) Следствием- является причина,причина -следствием,объект, субъект и объективная сторона))

Владислав

а похоже выйдем таки

Ирма Лаева

интересно...кто-нибудь поймет, о чем речь...)

Владислав

а зачем вам нужен кто то

Ирма Лаева

а действительно

Владислав

Кто то нужен чтоб пронести ложь сквозь время,в одиночку не получается