Дима Сергиенко

умеете ли вы играть на балалайке

Ответы
Весёлый Ватерполист

Я виртуозно на ней играю!!! Только клавиши иногда западают и на пол октавы выше беру...А так играю конечно здорово, как Страдивари почти!!!

Egor Vyatkin

нет но стараюсь научиться играть в свободное время, НА Балолайке Трамбоне и еще на Скрипке или Контрабасе

Борис Кучеренко

нет,хотя видел русского паганини есть что посмотреть,выжал многое из инструмента,молодчина

Марина Черкащенко

нет, когда-то играла на домбре, но это было очень давно больше я к ней не возвращалась.

Fox (Мужчина) :-)))

В детстве играл в струнном оркестре Да и сейчас смогу Я сейчас на гитаре трындю )))))

Марина Пашковская

нет. очень жалею о том, что ни на одном инструменте играть не умею.....нервы не счёт)

Оксана Гуляева

Да я закончила сильную музыкальную школу Балалайка была побочным инструментом

Ира

нет, только на нервах...и то, в последнее время профессионализм поубавился))

Радиф Гафуров

нет. всего лишь на пиано, баян, гитара, там-там, ну и на нервах есстественна!

Ирина Карамышева

Кто-то пусть гениально играет на балалайке,но еще гениальнее слушаю я!

Кр
Кристина

во поле берёзка стояла,во поле кудрявая стояла))только это и всё))

Николай Шутов

О, ДА! Это был Первый музыкальный инструмент, лет так 55 назад.

Василий

Нет, я вообще ни на одном музыкальном инструменте не играю. 🙂

Галина Великанова

Даже не представляю себя играющей на данном инструменте...)))

Сержант Вячеслав

На всём кроме скрипки. на ней не удобно играть - карты падают

Игорь Фокин

играть - нет. бренчать (и неплохо) умею, только на 6-струнной 😉

Наталья Ольшанцева

)))))))))))))))уменю играть на нервах)))))))))))))))ШУТКА,,,,,,,,на гитаре

Кристина Цой

нет только в футбол,баскетбол,гандбол,воллейбол и теннис

Евгений Т

НЕТ. ЗАТО АЛЕКСЕЙ АРХИПОВСКИЙ УМЕЕТ И ВЕСЬМА НЕ ДУРНО)))))

Елена Рачихина

Нет, самоучка - на гитаре... На балалайке - не пробовала...