Виктор Молчанский

Женщины, которые читали, или читают истории из моей жизни. Зачем обсуждать, меня, без меня. Вы имеете полное право высказать мне лично. Я не обидчивый и приму любое, даже самое суровое суждение обо мне. Я всё равно буду читать, но меня очень интересует мнение обо мне, по моим рассказам. Надеюсь, что услышу, без излишней скромности???

Ответы
Там Где Лето

Вы уж пошлите нас туда, где ваши истории целиком почитать можно... Только не далеко)) ... А то кусочками не удобно, надоедает

Виктор Молчанский

У меня другое мнение по этому поводу...

Людмила Гладкова

Мдаа,если собрать все мои мнения,получится сильно не краткая хаоактеристика,и не думаю,что в ней много ошибок.

Лилия Ильг

Виктор мы все писатели, как правило списываем своих героев с реальных людей и чаще с себя. Не стоит обижаться

Лилия Ильг

все могут. Мне один профессор идею дал и я её описала в своей фэнтези

Виктор Молчанский

Если это не документальное, а художественное произведение. Мне интересно только мнение читателей, а остальное по "барабану."

Лилия Ильг

так не бывает . удачи

Виктор Молчанский

Будь счастлива...

Лилия Ильг

и вам всех благ

Екатерина

Странно, как то по -детски... Почему обсуждать? Поговорили, безобидно. Разве было оскорбление?

Татьяна Куликова

Судить не в моих правилах, судит бог, он на это имеет право, а мы нет!!!!!!!!!!!!

Галина

они интересны..даже думаешь, что это ваша жизнь..начинаешь верить...))

Уральская Рябинушка

Пардон, но я вас вижу впервые. Так что-нет за мной таких грехов

Валентина Кунина

Где-то, что-то я пропустила и обсудить Вас с Вами -не могу!!!

Светлана Бульская

Прекрасный пиар-ход...)))))Первый раз слышу о Вас)))))

Светлана Мочалкина

А зачем Вам это следует знать? Не верите в себя?

Виктор Молчанский

Нет, хочу знать, отношение людей, слабая обратная связь. Мне стесняются сказать. А обсуждают...

Светлана Мочалкина

Мне Вас жаль...

Виктор Молчанский

Жалей мужа своего, а меня не надо.

Светлана Мочалкина

Ну вот- Вы и все о себе и сказали...

Виктор Молчанский

Я о себе говорю, а ты кто? Я с такими, вообще не общаюсь. Извини, что высказал, больше этого не будет.

Светлана Мочалкина

Будьте счастливы.

Виктор Молчанский

Спасибо я счастлив...

Любовь Парфенович

ничего сказать не могу потому что не читала

Виктор Молчанский

Да, но я тебя не вижу и в этом сайт виноват. Завтра поговорим.

Светлана

Мне не понравились Ваши рассказы.

Виктор Молчанский

Да, что-то читала...Но, сегодня одна дама сказала: Я про вас слышала много плохого, а вы оказались не таким. И я решил задать этот вопрос.
Будет желание, обращайся, продолжим.

Светлана

Не будет. Пока.

Виктор Молчанский

Как, скажешь. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Марина

проблемы? не читала ранее

Виктор Молчанский

Отец у меня Родился в Китае, в Харбине, но он русский и приехал в СССР. Хотя рисковал жизнью.

Марина

хорошо, что ты знаешь историю, а я всю жизнь на Урале, тоже знаю свою историю... не рассказываю

Виктор Молчанский

Я всё написал и вырастут внуки , завещаю им.

Марина

молодец!

Виктор Молчанский

Спасибо, я знаю...

Эмма Коноплицкая

Так вы еще и пишите?😯

Виктор Молчанский

Да, но не для вас мадам Эмма...

Эмма Коноплицкая

А разве пишут конкретно для кого-либо? Это же рассказы /как вы обмолвились/, а не письма....

Виктор Молчанский

Я пишу для всех, но читаю, только кого вижу, а так мне не интересно. Обратная связь, много для меня значит.

Иоанна

Мы с вами не знакомы

Виктор Молчанский

И я тебя не вижу на аве... конечно не знакомы...

Иоанна

Нечего вас обсуждать,все у вас хорошо

Виктор Молчанский

Спасибо, только красивая картинка, не способствует доверию и душевному общению...

Любовь Миронова

Где ваши рассказы

Виктор Молчанский

Я не против, но лучше завтра с утра... Сегодня, загрузился немного...

Рарити

А какие истории?

Виктор Молчанский

Девочки, не доставайте меня, я "уроню" любую из вас. Я же вас не трогаю...

Рарити

Это как?

Виктор Молчанский

Я знаю как, легко и просто....

Рарити

Вы не знаете меня, а я не знаю Вас. А значит, что любое наше умозаключение друг о друге ложно. А отсюда следует, что оно не причинит никакого вреда. Только если противоположная сторона не примет это на свой счет.

Виктор Молчанский

Успокойся, я к тебе претензий не имею. Аватарки нет - я не общаюсь, извини...

Ми
Мила

Не читала

Виктор Молчанский

Извини, но с крысой общаться - меня унижает.

Ми
Мила

Крыса крысе рознь. Хотя.... хамам это не понять. Удачи!

Виктор Молчанский

Ты, лицо спрятала за крысой, а я хам. Предъяви ко мне претензии, если сможешь?...

Ми
Мила

Я же не сайте знакомств, как мне кажется. А называть человека, проявившего интерес к Вашему вопроса крысой, по меньшей мере - хамство. И, да - это не крыса, а еж с головой слона)))))))

Виктор Молчанский

Ой, я что увидел, то и сказал.Извини, у меня есть принципы и характер...Всего хорошего.

Лаяза

а кто ты?

Виктор Молчанский

Меня не видно?, а я тебя не вижу...Виноват сайт. Завтра поговорим.

Лаяза

😜