Татьяна Юрьевна

"Если на рынке к вам пристал продавец, уговаривая купить по дешевке хороший товар, лучше уйдите и не торгуйтесь. Не исключено что вам хотят продать свою беду или болезнь, надеясь, что вы польститесь на низкую цену." А Вы об этом знали?

Ответы
Таирия

Так если просто сказать - Товар беру, подклад оставляю- то еще и в выигрыше будешь!))

Татьяна Юрьевна

Не всегда срабатывает

Таирия

Не у всех, это другое дело))

Александр

Знал. Но таких видно сразу, по глазам, начитались пособий по переброске кармы...

Гена Лозовой

на рынке одни шайтаны-не разговаривайте ни с кем-идет переброс информац

Алекс Венцель

У меня рефлекс:-Чем больше уговаривают, тем больше не хочу...))))))))))))

Татьяна Юрьевна

😀 Замечательно.

Алекс Венцель

Как-то одна дама упорно уговаривала зайти к ней на чашку чая, а я смотрел на неё и думал:-Нет, мне столько не выпить...)))))))))))

Татьяна Юрьевна

Могла запросто сделать приворот на еду

Алекс Венцель

Страшная была как бегемот...

Татьяна Юрьевна

Бегемот очень даже красивый 😃

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...

Андрей Щербаков

Нужно сказать охранительные слова и у него не получится )

Александр Костромин

Один раз скажу НЕТ, а второй раз могу и отправить далеко))

Эльвира

Бред. Даже если он этого хочет, то ничего не будет.

Василий Про

"Бери моё добро и горе-злосчастье в придачу".Да?))

Татьяна Юрьевна

Именно так

Володя

Достаточно поднять уровень решения задачи.

Sk
Skorpion

знаю,спасибо за заботу как мама

Sk
Skorpion

🌷 🍂 🌹

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Sk
Skorpion

пожалуйста

Мужик - Ром

это пепец - не может быть !!!

Татьяна Юрьевна

А это именно так.

Мужик - Ром

не верю !!!

Татьяна Юрьевна

Просто запомните это и никогда не забывайте.

Мужик - Ром

да уж !!!

Сергей Богатов

Не знал,спасибо! 🌹

Татьяна Юрьевна

На здоровье.

Андрей Будняев

не можетбыть!!!!!

Андрей Будняев

я не ангел

Татьяна Юрьевна

Не искушайте судьбу, просто возьмите себе на заметку. Люди разные и намерения тоже разные.

Андрей Будняев

как всё серьёзно у Вас..

Татьяна Юрьевна

Всего вам хорошего.

Андрей Будняев

Вам тож.

Светлый

нет не знал

Татьяна Юрьевна

Теперь знаете.

Светлый

теперь знаю, спасибо

Th
Theodore

Это сказки

Татьяна Юрьевна

Не верите.

Th
Theodore

Не встречал такого никогда, хотя жил в Средней Азии долго.

Татьяна Юрьевна

А я встречала.

Анатолий Мюллер

Знал.

Татьяна Юрьевна

Дело не в этом. Могут продать за смешные деньги. А по факту вы купите для себя смерть. т.е. тяжелую болезнь наговоренную на ювелирное изделие. И называется это, откуп от болезни.

Татьяна Юрьевна

Дело не в этом. Могут продать за смешные деньги. А по факту вы купите для себя смерть. т.е. тяжелую болезнь наговоренную на ювелирное изделие. И называется это, откуп от болезни.

Анатолий Мюллер

Я слыша про эти приметы, поэтому я ничего и не у кого не покупаю с рук.

Татьяна Юрьевна

Замечательно.