Константин Дос

Встретил сейчас бывшего коллегу.. Ну, так, разговор ни о чем.. Он что-то такое: "В наши годы.." Я: "Да какие ваши годы?", а он "87 лет.."

Ответы
Елена🇷🇺

😆😆😆у меня соседка такая по даче,ходит песни поёт и все мне кричит Лён а помнишь эту,а эту помнишь,я сначала кивала головой,а потом поинтересовалась в какие годы их пели,оказалось что ещё до моего рождения.😁😁😁

Fedor Shkenev

Ну и крут человек! В эти годы говорить может!... Ну не важно что...🤣 У меня дед ушел в 98,11, 27...... Но уже именно угас... Не в маразме, не больной, не резанный... Все больше лежал, спал-дремал... И не стало... Но он крутой был....

Олег Левачко

ему 87? такому человеку уважение, но общих тем в разговоре найти можно только о бывшей работе. В день энергетика объезжаю пенсионеров и говорим только о работе

Юр
Юрий

Согласен с тем, что когда встречаешь бывших (коллег, одноклассников, одногруппников, сослуживцев по армии), разговор всегда ни о чём...

Нина

Зато в соцсетях такие все дружелюбныные и рады общению...

Аксинья

Это естественно, всем всегда кажется, что в их годы все было ПРАВИЛЬНО.., а вот теперь....!!!!!

Константин Дос

Я сам сильно не молод, но 87?! Да, вот, буквально, выпивали вместе..

Аксинья

Годы летят с бешенной скоростью! Поэтому будем жить здесь и сейчас! 🙂

Константин Дос

Это да.. С этого поезда так просто не сойти..

Victor. By

так а что, ты не знал что у вас разница в возрасте примерно лет сорок?

Константин Дос

Когда я пришел на работу, он выглядел ровесником моих родителей, да и по общению можно было сделать такой вывод..

Казачка Вольная)))

У нас в вокальной группе руководительница такого же возраста

Константин Дос

Это интересно.. Я читал, что у людей с абсолютным слухом с возрастом начинаются серьезные сложности..

Казачка Вольная)))

Не знаю, по ней незаметно. Поёт, музыку пишет...

Арина Смолина

Ему 87? И в чем тогда непонимание фразы "в наши годы"?

Мила

Дай бог ему здоровья, а вам хорошей памяти.)))

Константин Дос

у меня с памятью проблемы? возможно, но скорее у кого-то с честностью..

Магистр Околовсяческих Наук

Я в его возрасте бегал 5 км два раза в неделю

Се
Сежок

не каждому дано столько жить. А он молодец.

Константин Дос

Это уж точно..

Сергей Никифоров

И... Каков смысл публикации вашего диалога?

Doctor Faust

В наши годы, в булошную на такси, не ездили.

Раиса Бобкова

Дожить бы до 90 лет и умереть здоровым...

Нина

Соседка у нас, в апреле исполняется 90 лет, женщина вполне вменяемая, память отличная, может поддержать разговор. Дружелюбная, выходит во двор летом, посидеть на скамеечке... Молодец такая!

Раиса Бобкова

Дай бог ей здоровья и дальше...

Нина

Наверное так и есть, с Божьей помощью и живёт.

Александра

а что вас удивило, 87 лет уже не предел

Alex Dark 🇷🇺

По ужинать, бля ещё супружеский долг

Димка

Костя, ты тоже "ни о чём" 🖼

Константин Дос

оскорбление зачел.. Живи..

Димка

Разве это жизнь, Костян?🖼

Эд.влад. Михеев

Его можно понять.. Вас тоже.

Alone In The Dark

Ну живы и это главное)) 😁🤣

Ирина

да, это другое поколение