Владимир Иванов

У меня вопрос не скромный: когда бабы научатся правильно ездить, права купили,а вождение?

Ответы
Александр К.

А инструкторы то какие попало учат.. Ко мне приехал клоун один.. Машину ему обслужить надо было.. Блин, говорю, ты не инструктор, ты ездюк.. Все подкапотное пространство на веревочках.. На проволочках.. Ты, говорю, примером для курсантов быть должен, а ты - пример, как к машине нельзя относиться... Он что-то мямлит о занятости непонятное... И таких приезжает спецов много... У кого учиться то? У этих что ли? Там зарплата не очень, потому нормального водил у туда и каласом не заманишь....

~L
~Eva Lansca~

Извините за правду , но и мужики не все умеют ездить !! Вчера с одним сцепилась -- он забыл про поворотник !! Еле
увернулась ! Ответ был логичен по-мужски: " Я не обязан информировать всех о выбранном мной направлении движения !"" ( он мне напомнил Шелдона из " Теория большого взрыва " )

Владимир Иванов

Тоже и у меня вчера,только с тремя такими встретился,хотя с работы до дома 13 км,одну спросил почему маневры без поворотник овощами,когда встали на светофоре, ответ ну у меня же Мерседес

Златка Золотая

У меня тоже вопрос.. Куда смотрел водила софигенным стажем, когда пртаранил бок моей машины, пытаясь перестроиться со своего ряда в мой ряд?

Владимир Иванов

К женщинам у меня полный позитив 🌹🌹🌹

Златка Золотая

Это оооочень заметно!!!!!

Владимир Иванов

Мужику высказать свое мнение могу сразу,а женщине нахамить не могу,вот и за́дал такой вопрос ☀️🌹🌹🌹

Златка Золотая

И кому вы его задали, если он мне прилетел?

Владимир Иванов

Вопросы прилетают ко всем,мне иной раз такие прилетают....

Галина Васильева

А за что же тогда Вас, мужики, ГИББДедешники везде останавливают и штрафуют "по полной...", если вы так хорошо и правильно ездите?! 😂😂😂

Владимир Иванов

Ни разу не оштрафовали

Галина Васильева

Вы просто УНИКУМ!!!

Лариса

А когда инструкторы будут учить, а тем более, спрашивать, как с мужчин. . Ну, и отлавливать тех, кто продаёт права )

Владимир Иванов

Инструктор учит,но культура вождения не ко всем пристает,чем крупнее город тем безкультурнее вождение,поверьте,поездил от Питера до Крыма

Лариса

Сейчас вся жизнь такая, бескультурная

Владимир Иванов

Не сказал бы,мы сами это создаём или хотим это видеть

Лариса

Как же мы любим поспорить. . .

Владимир Иванов

Это не спор, когда мы сами начнём относиться к окружающим доброжелательно, тогда и к нам так же будут относиться,это жизнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда мужики станут вежливыми! Хотя бы задавая вопросы тут.

Владимир Иванов

Вопрос задан вежливо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Особенно понравились "бабы."

Владимир Иванов

Вот именно их по другому не назовешь, женщины и девушки едут нормально

Евгений Самсонов

Есть такие бабы за рулём.что и мужики так водить не умеют.

Владимир Иванов

Есть,но есть такие что раз десять поседеешь пока доедешь

Евгений Самсонов

...и полик продавишь...

Евгений Самсонов

Сам водитель с 1978года.

Сл
Сладкая

Когда появятся мужчины, кто сможет научить)

Владимир Иванов

Таких много)

Ле
Леа

На себя бы посмотрели, великий вы ездюк.

Владимир Иванов

Великим не считаю,но за столько лет ни одного штрафа

Ле
Леа

И что? Это даёт вам право считать женщин недалёкими существами, способными только купить права?

Св
Светлана

на мужчин это тоже распространяется)

Владимир Иванов

Согласен,но с ними разговаривать проще,женщине хамить на дороге не хочется

Ника

да лан....по разному ездят и мужики

Ника

😍😘

Владимир Иванов

Вы очень милая 🌹🌹🌹

Ника

спасибо

Владимир Иванов

Не за что, обращайтесь если что🌹

Оксана 🐉

У меня такой же вопрос к мужикам

Мурмурчик

зато в нэте больше роликов про женщин чем про мужчин.. а это о чем то но и говорит)))

Оксана 🐉

Конечно говорит, себя же не будут в таком свете выставлять

Мурмурчик

а зачем палится))))))

Оксана 🐉

Лучше же женщин выставить дурами то! Какие молодцы!

Мурмурчик

а зачем выставлять если они сами так делают))))

Та
Таня

прав нет вообще автобусы ходят

Из
Издалека

Тот же вопрос к мужикам.

Владимир Иванов

Вообще нормально женщины и девушки,а это бабы)

Из
Издалека

Понятно)))

Дарящая Свет

научите

Владимир Иванов

С удовольствием