Дмитрий Баранов

25 апреля -- День рождения актёра Юрия Яковлева, кто и какие фильмы помнит с его участием?

Ответы
Елена

Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы,Идиот,Кин-дза-дза,Битва за Москву,Карнавал,Любовь земная,Принцесса Турандот,Драма на охоте,Анна Каренина,Гусарская баллада,Человек ниоткуда,Много шума из ничего,Опасный поворот...

Дмитрий Баранов

ты супер

Елена

как догадался? На страничку зашёл?

Дмитрий Баранов

нет, по общению, милашка

Елена

Ха! какая проницательность!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Карнавал", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония Судьбы", "Гусарская баллада". Это первое, что пришло в голову. А фильмов больше, конечно.

Дмитрий Баранов

классные люди

Дмитрий Баранов

жаль, сейчас хороших актёров мало

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мало... но встречаются)

Дмитрий Баранов

встречаются

Светлана Хоменко

Ирония судьбы или с легким паром. Гусарская баллада. Карнавал. Иван Васильевич меняет профессию.

Дмитрий Баранов

класс

Я Счастливая

Да много каких. Например "Человек ниоткуда", очень старый, наверное один из первых его фильмов.

Дмитрий Баранов

круто

Ольга

Карнавал, мы ниже подписавшиеся, легкая жизнь, ирония судьбы. ..., идиот, т.д. Великий артист.

Дмитрий Баранов

👍 таких сейчас мало

Ольга Бахиркина

Гусарская баллада,Ирония судьбы,Любовь земная,Иван Васильевич меняет профессию и др.

Июнька

Иван Васильевич...,в военном фильме играл,ирония судьбы,кин-дза-дза.больше не помню

Дмитрий Баранов

Карнавал, Лёгкая жизнь, Человек ниоткуда, Идиот, Ирония судьбы или с лёгким паром

Июнька

Я ТАКИЕ И НЕ СМОТРЕЛА

Дмитрий Баранов

последний фильм каждый Новый Год показывают и все его видели, как же ты его пропустила

Июнька

я в ответе написала про Иронию...читай внимательно.

Дмитрий Баранов

прости тогда, не заметил

Июнька

бывает

Realistka

"Иван Васильевич меняет профессию", "Идиот", "С лёгким паром", "Лёгкая жизнь" и др.

Дмитрий Баранов

классно

Vi Za Vi

Король-- одень, на НГ показ всегда, забыла , много классики, работа в театре ..

Алла

Ипполит конечно...Ирония судьбы....Иван Васильевич меняет профессию...

Дмитрий Баранов

классно

Светлана Костина

Ирония судьбы.....Иван Васильевич меняет профессию.....Идиот...

Дмитрий Баранов

классно

Светлана Костина

Да,замечательный актер.Всегда его буду с радостью вспоминать

Дмитрий Баранов

и это правильно, таких бы больше

Галина Алешина

Замечательный актер, и фильмов у него много хороших

Дмитрий Баранов

точно

Елена Моисеева

Иван Васильевич....., киндза- дза, гусарская баллада...

S*
Svetlana *****

Ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию

S*
Svetlana *****

😄 А цыпа при чём?))

Дмитрий Баранов

милый цыплёнок

Валентина Ко

С легким паром и Гусарская баллада мои любимые)

Дина Волк

Я. Фильмы в лс напишу😘😘😘

Дина Волк

Муррр😍😘

Дмитрий Баранов

ты супер

Дина Волк

Спасибо, Димка😊

Дмитрий Баранов

Дианочка, ты прекрасна

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в Twitter с помощью megram.ru

Александра Скарюкина

ирония, гусарская баллада, король-олень

За
Загадочная

Вий, Иван Васильевич меняет профессию

Дмитрий Баранов

класс

Олег Вольгин

Свадьба в Малиновке.прикчения шурика