Лу
Лундор

анекдоты про Петьку и Чапаева помните?

Ответы
Игорь Румянцев

Василий Иваныч Анку током убило ты что Петька у неё на складе току нет а ей на голову аккумулятор упал

Лу
Лундор

поищите в комментах мой про ИндиПетьку,это под моим вопросом🙂надеюсь зацените🙂

Татьяна Сухова

пока что склероза нет и мы его еще и видели

Елена Островская

Радикулит- расстрелять! А Петьку- ко мне!

Одинокая Сволочь

и про Штирлица тоже были ходовыми

Галина Коровина

Некоторые-да.

Лу
Лундор

про Петьку с Анкой? вот один из них....Петька с Анкой скачут по степи ,убегают от белых,те уже близко.Думают куда спрятаться,видят сарай ,сразу туда,залетают,а там простыни сохнут. Анка соскакивает с лошади,хватает простыню,оборачивается ею на манер индийского платья сари ,достаёт булавку,протыкает палец и ставит на лоб пятнышко...Петька -Анка? ты чё это делаешь? Анка-как что, маскируюсь! Петька-Это как? Не понял? Анка -была Анкой,стала индианкой! Петька-Понял,не дурак! только всё это п роделал, белые в сарай забегают...с ходу к Анке спрашивают - Ты кто?!? Анка- Я?!? Индианка! те к Петьке..А ты кто?! ...Я,индипетька!

Лу
Лундор

спасибо🙂 🌹 🌹 🌹

Александр Вольхин

Про Антену.

Лу
Лундор

не слышал🙂 можно?,если не трудно

Александр Вольхин

Петька по лестнице на крышу тащит ТВ антену .В.И и спрашивает у окружающих .чем Петька занимается . да антену поволок на чердак ..Хорошее имя.

Лу
Лундор

👍 🙂 спасибо

Аг
Аглая

напомните

Лу
Лундор

их много🙂 Петька с Чапаем каждый день ходят на берег реки Урал ...подходят к обрыву ,задумаются о чём то и сказав -Да! разворачиваюся и идут домой и так каждый день..Фурманову стало интересно что они там делают,увязался за ними..то же самое молчание,думы и неизменное ДА Фурманов что делать ? тоже к обрыву,посмотрел подумал и говорит Да!ДА! и тоже домой...вечером слышит Петька Чапаеву-- Василий Иваныч! Фурманов с нами больше не пойдёт!! Чапаев-это почему же Петька? -Да слишком много болтает!