Марина *мими*

Меня серьезно волнует вопрос: как узнать, когда испортился сыр с плесенью?

Ответы
Jo
Joke.super

"... определить испорченность сыра можно только, если вы почувствуете разницу между резким, сцецифицеским, едким запахом и тошнотворным амбрээ! Также нужно обратить внимание на сырную массу, не потемнела ли она, и на плесень - не изменила ли она свою форму и цвет, не появилась ли на поверхности сыра другая, не полезная разновидность плесени!..."

Альберт Газанчян

Выбрось из головы и холодильника и не заморачивайся. Мне интересно зачем брать в ипотеку 4 мл. и выплачивать 25 лет? Когда можно украсть 4 мл. и отсидеть 7-10 лет.

Владимир Титов

Когда плесени будет больше. Тогда это будет "плесень с сыром" - то есть сыр как основополагающее этого блюда перестанет существовать.

Фило Софочка

срок годности читать на упаковке,плесень носит пенициллиновый характер и есть такой сыр с антибиотиком в больших дозах не стоит

Dina Давида

около 2-х месяцев назад, это с искусственным грибком, , а натуральный около года, потому и гораздо дороже !

Евгений Балабанов

если дор блю, то вокруг этих пятен появляется серая корочка. если это типа камамбера по запаху

Ник Ци (Student)

Эт, когда ночуешь на унитазе...постфактум пищевого отравления, Дмитрий 😀😀😀

Бв
Бва

поле того как съешьте и сходите в туалет - можно с точностью узнать, что сыр испортился

Доктор Алекс(Ей)

господи. какие люди есть. их интересует сыр. видимо вы живете чтобы есть пить и спать.

Доктор Алекс(Ей)

а 123 вопроса в минуту это не факт?

Елена Ковалева

отчего не тысяча,О ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ?))))

Доктор Алекс(Ей)

)))))) вы оч мудрая)) я улыбаюсь вам. на 1000 я бы не смог ответить

Елена Ковалева

не думаю ,что и на 123 в минуту вас хватает)))

Принц Ок

элементарно: если после его дегустации начинает бурлить в животе и бежишь в туалет.

Ирина Д.

Потом появляется другая плесень, неблагородная)) Вообще он годен максимум до 4 дней.

Ал
Александра

Я думаю - правды все равно не добьетесь - угощайтесь таким, какой есть))))))))))))))))))

Роман Кондрашкин

Примерно через часик после того,как съешь его,узнаешь один из двух вариантов

Диана Мельник

я думаю что он сначала неприятно пахнет а потом надо проверить срок годности

Анна Осокина

Я об этом вообще не думаю - он уничтожается у меня со страшной скоростью...

Дэн

Ну его надо съесть, на всякий случай поблизости от туалета. Так и узнаете.

Владислав

может по запаху ! Понюхайте его сначала, запомните и потом сравнивайте !

Ю З

Пожуй плесень ОТДЕЛЬНО! Если сыру будет всё-равно - значит, испортился...

Юр
Юрий

когда с утра после его съедения, почувствуешь себя не очень комфортно

Владимир Иванов

я вот тоже в надежде избежать драки с червями не верю загранице.....))