Муся

Хамство и желание отомстить-удел слабых и ущербных?

Ответы
Русский Значит Трезвый

Итак, игра в разгаре, старое трололо, иных уж нет, а те далече. Веня вернется из вояжа, но так даже интереснее. Королева Англии пока побудет на туманном Альбионе. Играй, раз захотела поиграть с нами

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну не знаю. По поводу хамства согласен, а вот по поводу отомстить... Может у каждого своё видение на справедливость.

Муся

может

Дмитрий Вахтин

есть интерес , но я прощаю . двигаться вперед интересней , что бы не потерять динамику при оглядки .

Муся

?

Дмитрий Вахтин

кратко и содержательно

Алексей Дмитриев

Да. Я слабый и ущербный. Но, если найдут того гада, который сбил мою дочку, я всё семейство вырежу.

Муся

Видите ли Леша...а если его подрезали,к примеру?

Алексей Дмитриев

А вот тут не было подрезаний. На пешеходном переходе машины в два ряда пропускали, а третий ряд - вжик... Потенциальному убийце досталась машина. А мне достался нож. Иначе это чмо ещё кого-нить собъет

Муся

ужас

Дебра Майер

хамство-да...а вот отомстить-я считаю что за все нужно отвечать....и уметь постоять за себя....

Саня Трулли

Ага,прощать умеют лишь только сильные и бла-бла-бла!Глупость да и только!

Ир
Ирина

Почему глупость ,обоснуй????

Марли Свобода

http://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fforfemale.ru%2Fblog%2Fkakov-kharakter-obladatelnitsy-ryzhikh-volos.html&c=smw&r=http&o=mm&e=1434362593&s=9d4188da3c278975

Марли Свобода

Вот почему, потому как за фотами модели, что на аве муськи, мужик

Ир
Ирина

Да ладно?

Муся

я своё выставила,Ира..а то этого с утра несет..мерзостью какой-то..

Ир
Ирина

ну своё так своё.

Damir Ablaev

Я не думаю что ты не мстила бы за убийство близкого тебе человека;)

Муся

кому??

Олег Егоров

Легко говорить, но не прочувствовать самому и там кто его знает...

Юрий Градусов

Само собой. Умный и душевный человек на такое не пойдёт!!!

Полиция Спрашивалки

Задавать такие вопросы - признак слабых и ущербных.

Полиция Спрашивалки

Это я дерево.)

Velkopopovický Kozel

аааа

Муся

прикольная ссылка

Velkopopovický Kozel

а кто на ней

Муся

непонятно..мачо какой-то..из рекламы

Вася Шкарупа

нет...не всегда...сильные и умные просто умеют ждать

Рустам Абдухаликов

Насчёт желания отомстить я не совсем согласен

Тимур Артыкбаев

нет это психологическая защита от нападение

Марли Свобода

И это ржака

Тимур Артыкбаев

в чем???

Муся

в том,что он сам непонятно кто..это у него игры такие,людей обгаживать

Velkopopovický Kozel

о еще один логично мыслящий, вернее тот же 😄

Alexandr Borisenko

мстя она кому угодно может в голову ударить

Евгений Шкорин

Хамство -удел слабых..а месть дело святое

Муся

самое смешное,что ты даже не знаешь..с кем играешь..я поняла..ты просто ущербный

Денис Омелечко

Если месть не кровная то да..слабых и т.д.

Виктор Большаков

Да! Хотя иногда желание очень большое.

Александр Капля

Я бы сказал, что это выброс эгоизма )

Сергей Андреев

Вот от этого вопроса им точно пох..

От отсутствия самоутверждения.