Друг

Вот спрос рождает предложение. Но неужели наш спрос настолько низкопробный, что нас безумно интересует определение ДНК и степень родства тех людей, о которых мы забудем через 10 минут...Или через час...Особо впечатлительные через два...Неужели нет более интересных вещей?

Ответы
Владимир Никитенко

Не здоровый какой то интерес. Думаю что это делается специально.В страна рабочих рук не хватает. Рассказывали бы больше о профессиях.Если все пенсионеры уйдут с работы,кто же её делать будет.

Друг

Никто

Владимир Никитенко

В том и дело то.💐 🍹

Чеширский Кот

нас наркаманят или мы наркоманим смотря эти передачи по тв !!! чистейшая нейрофизиологическая наркомания !!! все смотряшие эти передачи наркоманы !

Чеширский Кот

мешают это сделать !!??

Друг

Папа 75-ти лет не знает, чем ещё себя развлечь...

Чеширский Кот

даа тут нечего не поделать только на улицу идти гулять !! кстати оказался я зимой в больнице в приемный покой захожу !! а там здоровенный телевизор !! и сериал какойто идет !! бабки сидят смотрят и так пережевают !!ужасс !за сердце хватаются !! я смотрю на них и думаю как всеж хорошо что это больница !! вот счас сердце у них схватит и ехать некуда ненадо врачи прям рядом !!))

Друг

😂😂😂

Чеширский Кот

да на тв вообше не одной стоишей передачи не осталось !! ну разве что жди меня ! от неё хоть какая польа

Олег

Так профессор Преображенский говорил...не смотрите всякие дебил шоу по российским ТВ

Друг

Он про газеты вещал, но не суть))) Пока невозможно

Sergio

Сломал мозги, но вопрос не понял. Чье ДНК меня интересует???

Sergio

Контактные виды лучше уже не начинать.

Друг

Как так? Я начинала три года назад.Пыьалась сына вдохновить)) И мне понравилось! Было весело.

Sergio

Это для общего тонуса и самозащиты. Для физического развития тела не пойдет. Если проблемы ходить в фитнес с тренером - просто плавание.

Друг

Спасибо!!! Скорее просто лень))

Sergio

Ну, это как всегда)))

Татьяна

есть еще навязывание "спроса"...а темы есть и поинтереснее

Друг

Вот.Это в первую очередь!!! Зачем такие дебильные темы то?

Татьяна

чтоб народ не умнел слишком сильно, иначе управлять трудно

Друг

Но это ж вообще не тема...

Ник Ци (Student)

Музыка - вот самая интересная вещь 👍👍👍

A@
Alek @

вот я тоже часто про это думаю..

Татьяна Нестерова

есть они, канал "Культура"

Татьяна Нестерова

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОИСКАТЬ И ЗАГРУЗИТЬ ИМ ПОБОЛЬШЕ КАНАЛОВ С ФИЛЬМАМИ ХОРОШИМИ ИЛИ МУЗЫКОЙ ПРИЛИЧНОЙ

Друг

Они ж новости любят.

Татьяна Нестерова

НОВОСТИ - ЭТО НАШЕ ВСЁ, КУДА БЕЗ НИХ

Друг

Ахахахахаха.Так эти шоу тоже на центральных каналах

Татьяна Нестерова

это да. меня тоже уже тошнит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отвлекает от главного

Друг

От чего? Это ж бред!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

От жизни. Живем чужой жизнью

Друг

Скорее из категории- Ничего себе как люди живут!!! У меня вообще все хорошо...

Ты Это, Заходи, Если Что!

И это тоже

Друг

Фууууууууу

Юрий Васильев

а че его проверять?

Друг

Передач про это развелось.

Юрий Васильев

я не засоряю мозг этим мусором