Кт
Кто-То

Какие действия вы расцениваете, как покушение на личную свободу?

Ответы
Огненный Муравьед

Покушение на линую свободу...

Зд
Здравствуйте

Брак

Кт
Кто-То

Вас приковали наручниками к радиатору? Кто мешает обрести её вновь?

Зд
Здравствуйте

Обрел...но это сути нахождения в браке не меняет длч других,не так ли?

Кт
Кто-То

Не меняет. Но разве стоит вопрос о том, что вы с завидным постоянством реагируете на всё, шевелящееся... как в голове, так и пониже? Или цель - поменять ситуацию, не кардинально... а просто кто-то кому-то изрядно надоел?

Зд
Здравствуйте

Зачем так длинно,и никчемно...я ответил,что брак-минитюрьма,на этом ты все поняла...учись писать кратче,и понятнее

Кт
Кто-То

Задела? не нравится правда? Это ТЫ учись, ничтожество. Я с ТОБОЙ на "ТЫ" не переходила.Таким , как ТЫ, нужно разжёвывать их невежество. Вали в ЧС. ..Мудрый, на букву "М".