Степанида Абрамсон

Про не очень хороших людей вопрос задаю вам! Моя бабушка пошла в платную клинику. Ей назначили операцию по катаракте и еще спросили телефон родственников. Все очень плохо! Через месяц лишится зрения! Позвонили маме и отчиму и спросили есть ли у нас деньги. Кончилось вся история тем, что бабулька пошла в свою поликлинику. Зрение не очень, но катаракты нет! Протерли ей очки и она стала хорошо видеть! А как вы? Верите ли вы платным клиникам?

Ответы
Тринадцатый...

Новый русский у стоматолога...Тот посмотрел зубы пациенту,схватился за голову и давай бегать из угла в угол:-Господи,что же делать-то?!...Новый русский не выдерживая спрашивает:-Эй,лепила,чё носишься,говори прямо,что да как!..Врач:-Ума не приложу,как быть!У вас денег до хрена,а зубы здоровые....

Степанида Абрамсон

Не пропадайте!

Тринадцатый...

чего так?

Степанида Абрамсон

Вы хорошо пишите ответы. Этого не достаточно?

Тринадцатый...

найди себе ровесника)))

Ул
Ульяна

В платных поликлиниках работают врачи из бесплатных. Просто дело в том, что не в каждой бесплатной клинике есть крутые современные оборудования для диагностики и не все анализы делают

Степанида Абрамсон

Увы. Ответ засчитан. Как тупой. Посмотрите еще раз вопрос, как разводят врачи .

Ул
Ульяна

Если вашу бабку развели, это не значит, что всех вокруг разводят. Есть и умные люди, про которых говорят "где сядешь, там и слезишь")))

Лена

Такие случаи нередкие. Сама правда не сталкивалась. У нас другая проблема, в районной поликлинике работают иммигранты из Таджикистана и Узбекистана. Сомневаюсь, что они учились где-то.

Степанида Абрамсон

У меня участковый врач из Грузии. Похож на Саакашвили, только постарше. И живот большой. Топает зимой по калидору в своих башмаках. А потом за ним нужно убирать слякоть и грязь! Выписал бабке лекарства от давления. Ей не помогло! Потом я нашла заныканные лекарства. Она их не принимала. Все равно, он плохой!

..
. .

это вы должны были воремя заметить и помочь своей бабушке протереть очки

Степанида Абрамсон

Спасибо за совет. А вы очень симпатичная! 🌹

..
. .

пс

Константин Бунаков

Для платной клиники ты всегда болен, для бесплатной всегда здоров.

Степанида Абрамсон

Отличный ответ!!! Это можно заносить в самые лучшие ответы!!! 🌹 🌷 💐

Валерий Иванчик

вот они бы за тыс. 60 и протёрли бы очки- качественно...

Степанида Абрамсон

Таки я сама могла бы догадаться. ((((

Валерий Иванчик

для этого надо в разные клиники на приём сходить. для сравнения...

Владимир Никитенко

А до того очки протереть некому было.

Ник К

Не верю. Сталкивались. То же самое.

Th
Theodore

Украинская история какая-то

Степанида Абрамсон

Ответ не верен. Клиника платная в центе Питера.

Агент

Люди не лох тебе )) Дурак

Агент

там с тобой написал можеть " сомной " правилно будеть

Степанида Абрамсон

Мне уже все равно! Я с вами связалась. и теперь за мной тоже охотятся ЦРУ и хотят меня убить. Ну вот откуда вы взялись? Я знаю. что я уже труп! и для меня уже наняли киллеров!

Агент

Уже тебя найдет все киллеров . У тебя вариант нет . Если осталось без меня тебя они убет для того я тебя нужен ты меня нужен. Я тебя сохраняю . Довер мне

Степанида Абрамсон

Вы даже писать правильно не можете по пьяни. Ну вот как я вам доверюсь? Я лучше поеду на дачу! Там буду скрывать от киллеров!

Агент

Ок !

Майя Петрова

Это шутка про бабушку?

Степанида Абрамсон

Самое смешное, что это реальная история... Добавлю, что ее там накрутили и она дома еще несколько часов плакала...