На
Ната

В 36 лет уже подполковник. Мой одноклассник 😄😄 А у меня в голове представления, что они постарше должны быть🤣

Ответы
Гена Лозовой

Нормально, это же такие же простые люди дают звания, я тоже ходил в маршальских погонах (правда это было в игре зарница) ничего не изменилось, всё то же самое, и сам себе ордена давал, был трижды Герой мира, дважды Герой Советского Союза, и тд. Но это было в детстве, мне было лет 9

На
Ната

🍸🤣🤣🤣🤣

Гена Лозовой

Шучу конечно, но в этом есть что-то, в этой шутке

Майя Петрова

Кто-то быстро движется по служебной лестнице, кто-то медленно... У меня дядя начинал с младшего лейтенанта в 25 лет, в отставку вышел генерал-майором. Без блата, без связей - только своими силами...

Master Roma Mamedov

Все имеет противоположности,например есть женщины в вашем возрасте,которые уже бабушка,вот и мужчины думают,что когда же успела она этого всего

На
Ната

Да прям в 36 бабушка🤣🤣

Master Roma Mamedov

Я знал даже в 34 года

На
Ната

Боже мой

Master Roma Mamedov

Да,бывает такое,Мисс Лина!

Михаил Цветаев

Вот бабёнка! Ей 37 лет,а уже генерал-лейтенант!. 🖼 🖼 Учитесь,студенты!!

Михаил Цветаев

И таких пройдох у нас в разных министерствах навалом,куда не ткни..😉

На
Ната

Эт точно блат

Михаил Цветаев

Блят...

На
Ната

😄😄🍸🍸

Валерий Сумский

В армии быстрее растут, чем в полиции. После института порой получаешь сразу капитанскую должность... Т. е. всего два повышения за 15 лет

Валерий Сумский

Генералами в 36 редко

Леонид Леонидов

Это нормально , если звания получать своевременно. Но проблема для остальных то, что сейчас продвижение по службе сильно затруднено.

Ina Jin D Rin

🤔 Младший лейтенант, и слава Бг, Двадцать лет спустя ты понемногу Станешь понимать, что молодость важней погон.

维克多

Мой сосед воевал в Чечне, стал майором в 28. А следующее звание уже и подполковник, только он в 29 ушёл из армии.

Sergey Zimin

Я сам в шоке… у меня сослуживец давно в генералах . А нам сейчас по 60 . А он давно генерал МВД в …. Молчу молчу

Лоуренс Аравийский

Считаем?
21 год - выпуск. Лейтенант. +3 года - старший +3 капитан
Что имеем? 27 лет.
+4 - майор (31?) +4 - подполковник = 35

Сергей Антипин

у меня когда-то был друг 28 лет-майор, так что, если бы он не спился, то уже был бы подполковником, наверное

Бакыт Асанов

Я когда служил капитан в 22 года мне казалось дяденькаа..мне тогда 18 было..сейчас сыну 34 ...ребенок)))

Николай Дубровский

Я в армии генерал-майора 30-и летнего видел... 😁Мажоры они не только на гражданке плодятся... 😁

На
Ната

Фигеваю

Николай Дубровский

Вот такая армия... 😁

Bob Rob

в подполковниках долго задерживаются ) Хотя в время военных действий в званиях быстро растут

Табуретыч

В 22 лейтенант, в 26 старший лейтенант, в 30-32 капитан, 36-38 майор, 40-42 подполковник, 44-46 полковник.

Табуретыч

Видать выпивает с кем надо. )

Евгений

Нормально. У меня знакомый в этом возрасте был капитаном первого ранга, т.е. полковником.

Вячеслав Чистяков

тАМ ПО РАЗНОМУ ДАЮТ ЗВАНИЯ, У НАС УЖЕ ЕСТЬ ГЕНЕРАЛ В ПРЕССЕ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА БЫЛА

Морошка

Ирина Владимировна Волк (род. 21 декабря 1977 года, Москва) — генерал-майор полиции.

Игорь

😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не завидуйте.Они очень профессиАнально сосут.👍😉🤣🤣🤣🖼

Се
Сережа

Если бы были у него нормальные мозги в достойный бы вуз пошел бы учиться…

Карлсон З

Вполне нормально, если захочет закончить академию будет полковником)