Незваный Гость

Правительство у нас умное!Повышение пенс. возраста надо принимать перед началом чем,мира по футболу...Хулиганов разгонять будут.. и недовольных..?

Ответы
Анна Анечка

Ну так не очень заметно все произошло, как всегда замылили взгляд на ситуацию этим ч м

Рузанна Зепина

Куда гонять все равно все в России останутся 😀

Рузанна Зепина

Да ладно, как это она проконтролирует мелких частников?

Незваный Гость

еае.. просто.. власть на местах..всех под онлайн кассы..даже дачу имеешь.. налог..дроны летать будут.. бани.. туалеты считать..Уже.. в отчёт в налоговую только в электронном виде..закон принят..

Рузанна Зепина

Уууу как все запущено....

Федор

Не дури, а то уволю....

Федор

Лучше позже, чем раньше....

Незваный Гость

верно.. но нас не спросят

Федор

Однозначно((((

Федор

👌

Alexandr Ponomaruov

И террористов

Ольга Кокурина

Ха, за мкад

Ольга Кокурина

А ведь попридержали, только сегодня должны рассмотреть

Незваный Гость

роассмотрели