Игорь Пономарев

Лучше бы Прометей подарил людям не огонь, а свою бессмертную печень.

Ответы
Бэла Наумова

как бессмертную?вспоминаю, однажды увиденную любительскую скульптуру,на ней изображён Прометей с огромной раной на правом боку и на нём кровожадная птица-не похоже,что он после этого мог выжить ╬

Михаил Басоян

если вам бессмертная печень нужна для спиртного но назревает перекрёстный вопрос.. ЗАЧЕМ ВАМ БЕССМЕРТНАЯ ПЕЧЕНЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОГНЯ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЭТОГО СПИРТНОГО 🙂

Анастасия

Игорь, я не согласна. Без огня не было бы цивилизаций! А печень надо беречь человеку не провоцировать ее напитками и вредной пищей, а еще злостью! И все будет ОК!

Яна Баштар

Да, если бы не было огня-печень была бы здорова без варки-жарки! ( Если бы глисты от сырого мяса ее не съели)

Татьяна Сердюк

Печень у каждого своя, слава Богу и ее просто надо беречь с молодости, а вот без огня как-бы было...?

А.
Ангел .

лучше бы люди дарили друг другу тепло, а не злость, тогда бы и печень ни страдала.

Шаша Мыша

да, ладно... какой-то жутик - живет вечная печень.... ты сам себе это представляешь?

Moses Tavdidishvili

А ты не пей, не кури, не употребляй наркотики и твоя печень переживёт ещё тебя!

Татьяна Коровина

Ну тогда многие спились бы совсем, а так может кто свою печень побережет 😉

Евгения Петунова

это и так единственный орган который восстанавливается. зачем еще то 😄

Владимир Максимов

... чтобы можно было её беспрепятственно травить алкоголем и наркотой?

Антонида Чернышева

А Вам зачем бессмертная печень, если все равно рано или поздно умрете

Николай Куртеев

она и так без смертная, единственный орган который растет всю жизнь))

Мертвый Банан

Ага, чтобы наша Россия в конец захлебнулась в алкогольной яме.

Татьяна Дорошенко

мы бы там всёравно не нашли ни душу,ни залогов здорового тела.

Александр Berceuse

А орла что - голодом морить? Жестокое обращение с животными))).

Елена Арямова

За печень от вечаем мы сами... А, без огня нет жизни... печени...

Ir
Irakli

хахаха ништяк вечноя проблема ета печень моя пока терпит

Катя Агапова

пить меньше надо, тогда и бесмертную печень ненадо иметь

O:
Olga :)

И сидели бы в холоде и темноте.... но пьяные и довольные)))