Нютик Р.

10. Проанализируй : «Законы постоянного тока»
а) контрольная работа оказалась для меня очень сложной, поэтому большинство заданий я не смог выполнить
б) не все в этой теме мне понятно, поэтому кое-какие задания контрольной работы я не смог выполнить
в) тема «законы постоянного тока» мне понятна, но я не могу решать задачи
г) контрольная работа была для меня не сложной, поэтому я справился с ней полностью.

Ответы
Огнелюбивый Панд

Д. Я давно закончил школу и помню только закон Ома))