Анастасия Казанская

вы согласны,что с точки зрения банальной эрудиции,не всякий локально спроектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и раритетно лоцировать амбивалентные кванты логистики,экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса ? =))))

Ответы
Ляля Mila

оч сложно, мне кажется раз вы в этом участвуете, то в первый очередь вы сами не исключение

Призрак Прошлого

ага... на гениальность не тянет, но все буквы знаешь... что тоже уже не плохо...

Николай Костомаров

С точки трения анальной ерундиции мы ишшо не дошли до нужной кондиции....

Оренбург Сити

честно я после фразы- вы согласны , нечего не понял=)

Wild Wolf

бессмысленный набор слов и терминов...

Елена Самокишина

ВЫ СЛИШКОМ ЗАУМНАЯ НАВЕРНОЕ

Ирина

нет не согласна----обоснуйте

М Табариков

... СОГЛАСЕН... .

Александр Данкев

ага :? 😄 👍

Артём Кузнецов

наверно