Ма
Машынька

Вот многие думают, что самое ценное, что у нас есть, это - жизнь физ тела в этой реальности. А я не согласна! Так что же по вашему мнению самое ценное?)))

Ответы
Александр Апанасенко

Вопрос широкий, самое ценное для каждого свое и в свой определенный момент. Однозначно ответа быть не может. Если для одних ценен опыт, для других время а для третьих в цене лишь напиться или уколоться, и они ценят это выше всего остального...

Влади Мир

Ценность это скорость. Скорость превращения данных в инструменты решения задач. По тому что в жизни имеют значение только управляемо создаваемые результаты.

Ма
Машынька

А зачем все это?

Влади Мир

Чтобы достичь цели жизни-богоподобия.

Ма
Машынька

нет времени - от куда скорость? ... Не проще сразу в здесь и сейчас?

Влади Мир

Проще конечно.Зрение выбранное правильно выключает все скорости. Тогда материализация занимает секунды.

Ма
Машынька

Хороша теория! Обожаю! ))) Да тяжела материя... но тоже обожаю.. иногда))))))))))

Влади Мир

Если мешает сопротивление внешней среды значит выбрано не то зрение. Если делать всё правильно мир как пластилин подчиняетчя мгновенно.

Ма
Машынька

верю!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ценное это здоровье поверь потому что нет и не будет ни чего! И ещё главное что ходишь ногами кушаешь сама прошёл через это уш поверь что это самое главное

Kotvasjka

Я считаю ценить надо настоящее.. то что происходит прямо сейчас и радоваться хорошему пока оно радует не заглядываясь на прошлое и не надеясь на будущее

Вячеслав Исаков

Самое ценное, это прожить физическую жизнь в этом теле, так чтобы вспомнить было что в другой реальности. И не было стыдно, что хернёй страдал.

Дмитрий Сергеев

Пока живёшь полноценная жизнь тела самое ценное. А прото существование его ничего не стоит.

Илья

согласен физ тело фигня, после смерти опять рождение. ценное что то другоею

Галина Локтева

Мда уж,будем мыслить масштабно,а чего по мелочам.

Прочьсмоегоболота)

Говорят какими умрем к таким и подселят. Самое важное добраться до своих!)

Адам Адамов

Как сказал адин чалавек, правилна распорядится выделенным нам времемнем

Наталья Демешина

Жизнь тела...!Но в единении со своей душой! Душе хорошо и телу тоже!🍨☕

Ѻлегъ

самое ценное, Анют, это любовь ...та что дарят нам и та что дарим мы

Ilgar Aslanov

Я сказал бы так наша жизнь сейчас ничего не стоит , это мое мнение

Фи
Фио

Глупость-так как за неё порой приходится платить самым дорогим

Виктор Маркелов

Самое ценное то, что находится и происходит здесь и сейчас.

Сашка "Хоплит"

жизнь) правда физ. тушка слегка побоку, она лишь "носитель"

Валерий

..но мы в этой пока реальности...так что и ценность в жизни)

Ол
Олег

ценное - это когда жена будит: ты есть хочешь... пошли уже...

В Лад

ценна сама возможность оценивания или не оценивать

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Развитие Души и возвращение к изначальному Истоку.

Вячеслав Чистяков

Душа, и что ты в этом мире значишь, как личность