- Можешь придумать приличную рифму к слову Яндекс?
- Приличную нет... А Вы можете ????

Ответы
Де
Дед'уктор

Индекс , кодекс -- самые близкие. Остальные типа кекса.

Тип того.

Alone In The Dark

Хочешь Яндексу?
Их есть у меня)) 🤭😂

МногА ?

Alone In The Dark

Это был прикол))

🤭

Ирина L

Так и неприличные не подходят....

Ирина L

Ну так при рождении мозги получили, а инструкцию по их применению нет.

В Киеве, в СБУ на хранении..... Инструкции.....

Ирина L

В Киеве даже хранилища для мозгов нет, не то что для инструкций..... Им неведомо, что это такое....

Видать что так .....

Ирина L

Факт!

Та
Татьяна

спандекс, экс, Крекс-пекс-фекс

Ух ты. А что это за матюк ? Спандекс

Та
Татьяна

ткань такая

Аааааааааааааааааааа, я по железкам.....

Та
Татьяна

железяндекс

Ух ты ..... Велик и Могу Русский Язык ......

Елена Данилова

Яндекс - сфинкс

🙄

Елена Данилова

Чего?

......екс.

Елена Данилова

И что?) Яндекс -кекс

Огненный Муравьед

Могу. Селедка.

Ыыыыба.....

Огненный Муравьед

У мня белые стихи как-то больше в голове укладываются...

👍

Ольга

И я не могу))

После того как Юля выпила залпом бутылку пива и разбила ее об голову, ей сказали, что она не женственна. На что Юля почесала бороду и обиделась.

Наталья

Спандекс

🧐

Самая Счастливая)

Подумаю)

🙄

Владимир Федоров

Индекс.

🧐

A Lina W

Пандус

Придётся... Встречаются две подружки-студентки:
- Ты извини, некогда - тороплюсь на коллоквиум по физике.
- А что это такое?
- Да я сама не знаю. Но на всякий случай подмылась...

A Lina W

Воот...а я уже и забыла этот термин,а ведь...было...было и курсовые и семинары...но все в другой жизни

Что делали наши родители, чтобы убить скуку, до того, как изобрели Интернет?
Я опросил всех 26 своих сестер и братьев - из них тоже никто не знает...

A Lina W

Моим никогда скучно не было! Папа увлекался радио,моделированием,подшивки журналов Моделист - конструктор,Радио - занимали почетное место на антресолях,а мама -работала и дома тоже было чем заняться,тогда Стир. Машин и посудомоек не было,да и готовить на семью- надо было из тех продуктов - изловчиться....А шутку поняла...Каждый по своему- убивал свободное время😉😄

🤗

Серёга (38Rus)

Нет

🤣