Николай Сахно

как вам выходные?

–1
Ответы
Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

так себе работы нет погода плохая ..........
а вот понедельник очень хороший все на работу погода прелесть !
- КРАСОТА!

Константин

Ну как сказать.. плодотворно, скорбно, познавательно, короче задолбался, но отдохнул вкусно.)

Марина Замараева

Нормально, потихоньку проходят. Самое главное выспаться- ведь впереди -напряжённая неделя!

Ольга Просто ******

Замечательно...особенно в середине недели..а в выходные работать одно удовольствие..🤫😉

Я-
Я-Искал-Тебя

кругом девы со вспотевшими ляхами...пахнут страстью...в автобус только зайди...ух тыж....

Я-
Я-Искал-Тебя

пешком лучше

Ди
Дикая

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

ты наверное тоже летом в жарину ходишь вся такая....интересная

Ди
Дикая

В пик жары я на работе

Я-
Я-Искал-Тебя

а в выходной день

Николай Черепанов

Обычный понедельник . Почему понедельник - а у меня каждый день понедельник ....

Андрей

Очень жаль, что они быстро пролетают, но послевкусие прекрасное, как у вас?

Ди
Дикая

В трудах

Андрей

👍😉🙂

Андрей

😍

Андрей

🥰

Мухлиса Булатова

В субботу была на ледовом шоу Авербуха, в воскресенье наряжала елку

Татьяна Черненкова

У меня и суббота и воскресение ...все заняты активной деятельность )

Владимир Ковалев

Вот они были и нету. А скоро и июлю конец. Вот так и лето пролетит.

Фатима Потапенко

я ток завтра начну отдыхать, но кааааак начну ...)))))))))))))))

Вадим Труханович

Отлично! на море был, рыбалил, в субботу вообще было + 19!

Елена Шабанова

Быстро кончаются, жду когда смогу отдохнуть на работе.

Виталий Соромотин

я не могу говорить об этом во множественном числе

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

В меня сейчас до 22 августа выходные. Я в отпуске

Юр ..Спб

прекрасно,поганые туристы спасались бегством

Сергей К.

А у меня теперь каждый день выходные ... пенсия

Михаил Румянцев

Выходные гораздо лучше рабочих будней. 😄

Татьяна Ткачук

Я работаю мамой без выходных и праздников