Oleg Ы

О реклама.. блин... А хотите, я расскажу вам, по какой методике я потерял зрение? А может вы хотите понять, как я набрал 50 килограмм за пару недель? Или лишился брюшного пресса? О! А может вас волнует как я получил варикоз ног ?! Чет меня реклама ну в конец задолбала...)))

Ответы
Оксана Тимошина

проблема в тебе,а не в рекламе.не смотри и все.меня она не волнует,потому что я не обращаю внимание

Lord Demon

Нет, я хочу знать с какими мужчинами ты спишь! :)))))))))) Присоединяюсь.

Любава Вераховская

харе смотреть всякую чушь! иди на улицу погуляй с подругой!!! )))

Ан
Анна

Да не то слово, прямо проверка психики на устойчивость

Нина Доний (Невельская)

как с ней бороться, это же робот, а он не соображает

Юлия

согласна, невозможно из-за этого сидеть на сайте