Ольга

Как самому сделать Лайнер?

Ответы
Александр Капленко

Смотря какой стремитесь покорять Вы океан? Коль взгляд Ваш ввысь был обращен, спросите лучше у Икара, в нём первый опыт заключен. А если водную, хотите гладь Вы покорять, другой там асс и Вам придётся мастер-класс у Ноя взять

Ольга

познакомите?

Александр Капленко

Увы, Икар был храбрым малым, но в математике, "хромал" он, всегда был выдвинуться рад, ну а в итоге... результат, совсем не тот, что он хотел, хотя, конечно, попотел. Не сохранил и чертежи, пойди теперь, "ищи, свищи". Простите за такой момент, но сохранился документ, от итальянца одного, но у него, одно крыло. Умом, он был не обделён и потому придумал он, так, с виду простенький экран, теперь зовётся дельтаплан.

Ольга

Шикарно

Александр Капленко

Старался

Владимир Павликов

просто . заходишь ы детский мир. покупаешь конструктор . клеишь его . потом садишься на него и представляешь что летишь на нем или плывешь.

Ольга

пробовал уже?

Владимир Павликов

не , я на настоящих лайнерах летал.

Геннадий Попов

Так в чем проблема - купите авиазавод если хотите самолет, а если пароход хотите получить, то судоверфь надо прикупить

Ольга

надо... чуть не хватает.....не добавите

Геннадий Попов

Рад бы, да я ракету хочу, тоже ищу спонсоров 😜

Ольга

хорошо😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Делаешь большой макет лайнера, запихиваешь пенопластом, берешь простыни как паруса, и уплываешь на край света

Александр Чернобай

купи завод и делай сейчас в нашей стране все возможно за деньги и ракету построишь💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Ольга

Деньги есть?

Александр Чернобай

так у тебя есть если спрашиваешь как построить💋 💋 💋

Жагуда Жумагалеев

Какой лайнер: - игрушечный или реальный? Для реального Ваша жизнь коротка.

Ольга

С чего вдруг такая уверенность

Жагуда Жумагалеев

Лайнер - это большой. Если маленький, то это уже не лайнер.

Владимир Ольшанский

Нереально,довелось поработать на круизном,сильно большой пароход...

Ольга

А кота как зовут?

Владимир Ольшанский

Классически-Мурзик...

Ольга

Классический - это фамилие тако?

Владимир Ольшанский

Нет,отчество...

Ольга

Необычное оно!

Waw

устроиться на завод по производству лайнеров и тырить запчасти)

Ольга

а как же заповеди?

Waw

заповеди запрещают летать)))

Ольга

тырить

Waw

Если не надо будет летать, то и тырить не придется

Ди
Дима

Ну вот это точно круто!Найдёте рецепт,ну или способ!Поделитесь?

Николай Мирошников

уже делали . Назвали ТИТАНИК .А чем это кончилось все знают

Ольга

Он только один в мире бороздил

Николай Мирошников

Но его жизнь была короткой как у Икара . это не по нам . Мы хотим жить спокойно и долго.

Я-Ша

А это что за название -это щас так минет называется или ...

Ольга

3-Д вариант

Я-Ша

Значит так-всю цифровую технику , подсоединяете к пейджеру, когда придёт сообщение, начинаете лайкать все фото и видео друзей и подруг, как только набирётся достаточное количество-пейджер станет лайнером....

Ольга

Он еще и летать будет

Я-Ша

это прекрасно, значит влюбился.......

Михаил Лобановский

в шоке ну если подумать то вам явно придеться переехать

Михаил Лобановский

я живу на болоте лайнер представь себе

Ольга

😲

Михаил Лобановский

прикиньте

Ольга

болотный лайнер

Михаил Лобановский

купи в купи чтоб сладко было

Юрий Чичканов

Я готов, в принципе. Только фамилия у меня не Лайнер.

Юрий Чичканов

Нет, сыну подарил.

Ольга

Сыну 5 лет?

Юрий Чичканов

Ну, да. Внуку 3 года.

Ольга

и что они машинку купить не могут?

Юрий Чичканов

Они подсели на квартире.

Пу
Путник

Отрывпешь тетрадный листок и дальше по инструкции))

Ольга

Оригами?

Пу
Путник

Ну типа того))

Ольга

умеешь?

Пу
Путник

Конечно, ктотв детстве не делал самолётики, журавлей, голубей, лягушек и т д

Виктор @дайвер@

С помощью кувалды, монтажки и такой то матери

Гордюшка

износилась? из виц связать))😜

Гордюшка

а Вам какой приятней?))😁

Ольга

приятней самостоятельный

Гордюшка

ладно, будем иметь ввиду))🌹 ☺️

Ольга

🥀 🥀 🥀

Со
Сократ

Та лИхко ! Билет купить а самому не полететь!

Михаил Мещанинов

При помощи Гугла, топора и какой то матери)))

Коля

Главное что бы санитары про это не узнали!

Ольга

Они помогают обычно

Александр Бавин

Чертежи у Ноя . Который ковчег построил .

Ольга

жаль

Александр Бавин

Попроси , скинет на почту .... !

Ольга

За скоко?