Ан
Андрюха

Женский список пословиц:

Сделал дело - гуляй с ребенком!
Не вынес мусор - не проси месяц!
Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
Поймали с засосом - выходные с пылесосом.
Купил мех - снял с души грех.

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

не греши- отмаливать не придёться..вдвоём дела делаються быстрее.. каждый своё и жизнь дружнее..гуляйте вместе- вдвоём веселее..друзья лишь те друзья- кто не несут раздор в семью...вот мой ответ на ваши слова...просто у всех понятия и взгляды разные на жизнь...а мех и подарки они от души делатьсядолжны. а не за замалевание грехов- жизнь интереснее будет и никогда никто не надоестлруг другу..это совет!!!

Ольга Па.

Марина, Аня,наташа,оля, спасибо......Для некоторых юмор - это китайская грамота.....

В(
Владимир (Silvertown)

Да Вы Божественно добры, по поводу засоса и поимки с ним... Ну отбегал с пылесосом пару дней...и все?. А если застукаете во время соития...- значит можно расчитывать на влажную уборку? Классненько.

Тамара Данюк

привет...этот тест для обывателей...содержащий два рефлекса: пожрать...посра.....в отношениях ценности иные...

Перфильев Геннадий

а такой вариант: "где была, где была? я же не спрашиваю у тебя с каким счётом закончился футбольный матч"!)))

Валентина Дмитриева

Всё верно,Женщина многого хочет,но от одного мужчины,а мужчина хочет одного.но от многих женщин.

Vadim Lozkin

И ты, конечно,их внедряешь(ла) в повседневную жизнь...?! ))))

Павел Наухацкий

Вот с Шубы и надо было Начинать!!))) Устроили ---Террор!!))))

Владимир Лямин

Меня эти пословицы ни каким боком,но всё-равно классно.

Александр Глазунов

не накормили дома--в другом месте с удовольствием !!!!!!

Сладкий Перец)))))))))

за засос маловато , обычно бывает что нибудь по круче

Дмитрий Иваныч

Да уж. Не пословицы, а сплошная меркантильность.

Татьяна Малкина

супер! возьму на вооружение! сами придумали?

Ольга Па.

))) нет

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Совсем нас не ценят, феменистки хреновы :'(

Та
Тамара

обхохочишься... только если чужой муж 😄

Марина Смирнова(Златоуст)

А мужской список мы должны придумать?

Ан
Андрюха

а кто же еще ?

Марина Смирнова(Златоуст)

ООООООООООООХ А Зачем?И так славненько)))

Ан
Андрюха

ну тогда жыздь прекрасна !!

Марина Смирнова(Златоуст)

естественно)))

Людмила Петухова (Торопова)

особенно последняя мне понравилась

Кет Александрова

Спасибо,учту ,я таких не знала.)))))))))

Ира Фоменко

Замечательный список, мне по душе 😄

Юрий Бобаренко

а если купил бриллианты??? и много???

Кот Макси

Развод - избавленье от хлопот! :)Р