Князь Мышкин

жыл-был еврейский мальчик... развлекалсо и жыл каг хотел... потом ему мать говорит: давай жинись а тогда когда будеш помирать некому тибе будет воды поднести! Ну женилсо, всю жысть вкалывал как папо карло, а потом пришло время ему помирать.... Собрались все: его жына, её дети и их супруги, его внуки бегают и орут.... А он лежыт и думает: вот как мама-то подосрала - пить совершенно не хочецо! Так?

Ответы
Людмила Жукова

Так. Хорошо бы ещё без привлечения в правописании и было бы все отлично!

Вера Юровских

ОЙ, КНЯЗЬ МЫШКИН - ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ - МОРЕ ОШИБОК . НЕПРИЯТНО

Князь Мышкин

не сетай йа тибя што - застофляю?

Вера Юровских

КНЯЗЬ , ЭТО УЖЕ НЕ ПО-КНЯЖЕСКИ ...

Горн Ланфиер

АБРАМ ОДОЛЖИ 1000 РУБЛЕЙ А У КОГО

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...Я ЖЕ НЕ МАЛЬЧИК!!!