Татка Неисправимая

Для меня всегда был авторитетом черный пояс моего отца.. А для вас,что является авторитетом?

Ответы
Мурат Джумагажаев

я рос в большой семье и так получилось что я вырос ну образно скажем на улице и для меня всегда был не то что был а я сам старался быть авторитетом и у меня получилось я ни на кого не ровняюсь ни когда не смотрю кто и как живет и своей супруге говорю ни когда ни смотри кто и как живет что и кто и как делает потому что у тебя свой путь и так как он сам ты не пройдешь и не сделаешь так что запомни ты личность и на тебя должны смотреть а не ты и получается я сам себе афторитет и

Виктор Молчанов

А у меня х/б белые брюки, Белые туфли парусиновые, начищенные зубным порошком. И когда мы, я мама и папа, ночью приплыли с Байкала, шли на автобус.Пристали 3 взрослых парня.И когда один начал приставать к матери. Отец громко сказал: Тамара, забери Виктора и иди вперёд, а он один остался - это мужчина.А в пионерском лагере на мосту, мы услышали: Помогите!!! Отец прыгнул с моста и вытащил пацана - это мужчина. Дальше вспоминать надо.

Crot Com

Дурная но увы уж моя голова Не важно помыслы Не важно смыслы Так я дурак ну и что..зато мне весело без всех этих смыслов Ну что ж пояс черный наверное для тела ..или для души?Авторитетов нет ..главное что бы не было мира пустоты

Уральская Рябинушка

А для меня-сам отец. Хотя чёрного пояса не было, не было так же правой руки (война). Но в вашем вопросе чёрный пояс, скорей всего, лучший в мире папин кожаный ремень. Не так ли?

Уральская Рябинушка

понятно-отличный авторитет

Татьяна Сивенкова

А черный пояс папы - это не ремень? Для меня авторитетом всегда было слово мамы, но ее рано не стало. Я наделала много ошибок, которые с ней, конечно бы, не совершила

Татка Неисправимая

царство небесное вашей маме...вы догадались про ремень правильно

Татьяна Сивенкова

Просто у нас это было полотенце, на крайняк! Но всего 3 раза

Татка Неисправимая

а мне за драку досталось один раз

Кот Васька

А для вас,отцы,которые и по сей час лежат,без чёрного пояса,но с зажатой винтовкой в руке,под Вязьмой Москвой ,Курском ,Воронежем,и пр....не авторитет?((

Татка Неисправимая

Это поклон и уважение,благодарность

Кот Васька

Ну вот...))

Татьяна

у нас отец делает уголок и подтягивается 7 раз , ему завтра 60 лет ))) тоже гордимся , у него 4 дочки ))) две внучки , и два внука ...здоровья Вашему отцу )))

Татка Неисправимая

Спасибо

Ирина Андронова

Что фото моих родителей-были на доске почета города Каменска-Уральского -как лучшие врачи города! И это было в СССР! И я горжусь этим до сих пор!

Нурия Шагабиева

Моя бабушка .Она была учительницей ,в военное время была председателем колхоза ,состоящего из 4 деревень. Честная ,что даже жилья не было у нее.

Алекс Гордон

для меня дед, дошёл до Берлина, в 47 женился на моей бабке, и прожили счастливо до 93 года, не пил не курил, и поговорить можно было на любые темы

Ravshan Inagamov

это то же хорошо, самое главное что бы приносить доход и что бы хватало на жизнь и ещё на приобретение нужного и востребованного !!!

Самарин Александр Николаевич

Мозг двоюродного брата..........Скромный простой человек.........Но за советом к нему ........даже Воры в законе не раз обращались!!!!!!!!!!!

Самарин Александр Николаевич

А я всего лишь ответил на ваш вопрос)))))))))

Татка Неисправимая

А я всего лишь поинтересовалась)

Самарин Александр Николаевич

А (не всем дано) это не к вам.........Это мысли в слух)))))))))

Татка Неисправимая

В принципе тоже рассуждала

Самарин Александр Николаевич

Вот и славно)))))))))

Ιακώβ

Система рукопашного боя СМЕРШ, которой владел мой дед! Чёрный пояс по сравнению с этим - детская секция районного уровня.

Се
Сергей

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж. 😄

Серж)))

Простите не понял) Черный пояс по чему? Или он просто кожаный и вы имели ввиду в качестве элемента "воспитания"?

Серж)))

Вас за драку? Ничего себе!

Татка Неисправимая

было дело....с тех пор я нежное,воздушное создание,как эльф

Серж)))

Переформатировали, бывает

Татка Неисправимая

)))))никакого компа не надо

Серж)))

Ага, но давать сдачи в любом случае нужно, инвче на шею сядут

Валерий Леснов

Мой черный пояс,а равнялся всегда на недавно ушедшего гения бокса Касиуса Клея,под псевдонимом Мохамед Али.

Алекс Венцель

А для меня в детстве таким авторитетом был один вор в законе по кличке Колдун...Правильный был мужик...

Елена Геленгаузен

мне мой отец тоже ремнём свой авторитет вгонял.. и чёрным... и коричневым.., преимущественно с пряжкой!!

Ринат Ахметов

совет и мнение моего отца . А цвет пояса не имеет значения на татами , на татами надо бороться до конца

Сергей Глущенко

...Наташ...Всё изменилось в этом мире...Сынуля мой в Питере...учится...спортзал и гребля...Вот и горжусь!!!

Татка Неисправимая

Поздравляю!

Сергей Глущенко

...а из чёрных поясов-только ремень брючный!!!