Ru
Ruslan

🖼 Пью чай. На упаковке написано " По рецептам королевского двора". Изготовитель: г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

Ответы
Владимир Шибнев

Всё правильно. Там написано "по рецептам",там не написано "из запасов королевского двора". А рецепт, это, как известно, бумажка, на которой написан состав блюда...Так что, юмор упал в штанишки...

Елена Соколова

скорее всего это новое королевство........... и нас ещё не оповестили о создании этого "королевства", к сожалению "королевства" сегодня растут как грибы!!!!!!!!!!!!

Елена Цвит

Изготовитель обязан указать все свои реквизиты, по которым вы можете обратиться и получить ответ на ваш вопрос.

Елена Еремина

А может просто рецепт где-то "украли" или написали для большего авторитета😃. А вдруг вы и правда поверите...

Ru
Ruslan

может )

Света Сила

С полгода назад этот же вопрос задавала. Мне написал один мужчина, что он до этого тоже его задавал 😉

Ru
Ruslan

баян )

Света Сила

Да))) такая вот фигня 🍵🍰😉

Бика Садыкова

Причём тут изготовитель? Чай изготовлен из рецепта королевского двора,а не изготовитель король!

Атака Гризли

Надо спросить у свидетеля из Фрязино, он-то наверняка в курсе...))))
🖼

Ru
Ruslan

Суровый )

Вера Фатхутдинова

Лишь бы чай был хороший. " Роза пахнет розой. хоть розой назови её , хоть нет"

Вадим Двс

А причем здесь рецепт и изготовитель, не путайте мягкое с пушистым

Инна Нетреба

Король этого города Фрязино конечно Путин Владимир Владимирович

Инна Нетреба

Король этого города Фрязино конечно Путин Владимир Владимирович

Юлия Завадская

Скорее всего тот двор не во Фрязино, во Фрязино лишь упаковщик.

Th
Theodore

Это что. В поезде подали чай Mr.Brown изготовлено в д. Дурыкино, МО.

Ru
Ruslan

тоже " По рецептам королевского двора". ? ))

Th
Theodore

Я пил чай и ржал сидел.

Ru
Ruslan

вкусный хоть был )

Th
Theodore

Обычный.

Оксана X

Мэр. Но эт князь, а король он тока издалека рецепты шлёт)))

Надежда Мариненко

да мил человек хоть кто король было бы вкусно чай пить

Марина Попова

К сожалению не знаю, но как узнаете, сообщите мне ))))

Галина Фролова

Короли не знаю. Но некоторые себя царямм считают.

Евгений

Читай внимательно и вникай в смысл написанного!

Ольга Кокурина

И я отцом, читая производителя.Смех да и только

Скромный Незнакомец

Там же двор. А король где-то в другом месте.