Ёл
Ёлка

У меня очень маленькая весовая категория, но приличный вес в обществе. Как прийти к равновесию?🤔🤭🌷

–2
Ответы
Татьяна

"...приличный вес в обществе..."-что это? Статус? Должность? Принадлежность к властьпридержащим? И что это вам дало? Вы стали лучше или счастливее?.. Вот видите,это не отменяет нерешённые проблемы в жизни,и не только с весом. Чтобы поправиться,необходимо правильно питаться и тренироваться в спортзале. А "...равновесие...",так это необходима жёсткая трансформация,к которой вы не готовы. Вы ведь не готовы расстаться с "зоной комфорта". А равновесие или баланс по другому не достигается. В вас присутствует много низких вибраций,а духовности не хватает.От сюда и перекос,который сказывается на вашей физической форме.

Ёл
Ёлка

А как вы вибрации определили?

Татьяна

Вас интересует суть или процесс? У меня потомственные способности.

Руфат Хаирбеков

Маленький человек - Большое эго
Познакомьтесь с людьми которые лучше вас во всём
есть анекдот когда человек обыграл чемпиона мира по шахматам и чемпиона мира по настольному теннису но играя в карты )) вот так делать не стоит ))

Sh
Shishka01

Навеяло воспоминания. Слушал одного полковника милиции, он ругался, что всем, что то надо от него и что когда он перестанет работать в органах все от него отвернутся. Весомее всего быть человеком.

Ёл
Ёлка

))

Алекс Венцель

Знал в молодости одну худую девушку которая перед тем как пойти на свидание с кавалером, надевала под юбку трое толстых панталон...Это чтобы быть привлекательнее...))))))))

Ёл
Ёлка

🤣

Селия Вымри

Про одного жиртреста (не себя) написал стихотворение с блестящей алитерацией. "И всегда поглощает он каши". Надо каши больше кушать тебе, короче.

Ёл
Ёлка

Кушаю)

Галина

Зачем их равнять ,если сил не хватает ,то другое дело- поднажать на еду ,но терять приличный вес в обществе не стоит .

Ёл
Ёлка

😆

Вл
Владимир.

Надо сесть кому-то на шею и с ним появляться в обществе. Думаю, общественный вес упадёт, а дома - прибавится.🤝🌹

Владимир Б

вы должны быть в нем)вон посмотрите на пахмутову например)это композитор если что

Ёл
Ёлка

Неужели

Владимир Б

да)точно

Z*
Z*Ирина*

общество штука такая.. сегодня это общество, а завтра это сброд какой то

Игорь

Сдаётся мне, что весовая категория имеет малое значение ☝️😃

Ёл
Ёлка

😄

Андрей Григорьев

А Вы знаете, что боксеры-тяжеловесы очень боятся легковесов?

Ёл
Ёлка

😁

Андрей Григорьев

Они просто за ними не успевают

Ёл
Ёлка

Ага

Алекс С

поставьте в противовес себе гармонию а лучьше дисгармонию)

Ёл
Ёлка

Иголки

Алекс С

ну шо вы таке)

Ёл
Ёлка

Ха)

Ёл
Ёлка

))

Sined Nivas

Так оно достигнуто уже! Большой вес компенсируется малым...

Ёл
Ёлка

Возможно

Sined Nivas

Точно говорю!!

Николай Lasar

Ой. Зачем вам это равновесие? Довольствуйтесь тем что есть.

Ирина

Тонкий и завуалированный комплимент себе ) Мне нравится)

Ёл
Ёлка

😊🌷🌷🌷

Вячеслав Чистяков

Все дело в амбициях, разобраться в своих предпочтениях

Ёл
Ёлка

))

Вячеслав Чистяков

Вы худенькая , но влиятельная, так?

Ёл
Ёлка

Так

Вячеслав Чистяков

Просто скажите себе, я ЖЕНЩИНА, И СТИЛИСТ ВАМ ПОМОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ОБРАЗ. Служебный роман помните?

Ёл
Ёлка

Помню

Вячеслав Чистяков

И там все показано, вы милая, если спрашиваете, значит в душе вы очень ждете счастья, оно придет , но сами , должны с чего-то начать

Роман

У меня наоборот, но... меня это вполне устраивает)😎☝️

Ёл
Ёлка

)))

Степан

варианта 2: уменьшить вес в обществе или отьедаться😁

Ёл
Ёлка

Умка

Не
Немыч

Булыжник за пазухой поможет установить равновесие....

Ёл
Ёлка

Нет

Николай

Да забить на это общество и жрать, жрать, жрать...!

Ёл
Ёлка

😁