Ма
Мара

Кто-то использовал неопреновые шмотки во время тренировки?Как эффект?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

зачем неопреновые шмотки во время тренировки? что бы потеть что ли?

Ма
Мара

Ага.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я конечно не пробовал, но могу тебя заверить в неопрене ты хорошо вспотеешь)

Вадим Сперанский

Наколенники и налокотники вы имеете в виду?

Ма
Мара

О как.Спасибо за ответ)

Вадим Сперанский

А у вас какого рода тренировки то?

Ма
Мара

3/7 тай бо, 2/7 круговая силовая или кардио в зале

Вадим Сперанский

Говоря проще офп с весами без сильного упора на силовые показатели. Нафиг вам не нужен весь этот неопрен. Разве что если побаливает колено или локти для меньшего травматизма

Ма
Мара

Во во.Я сейчас работаю на снижение веса.Просто вес стал.Вот и ведусь на доп.ухищрения в сети. Относительно защиты использую только на голеностоп и локти