Веселая Я

А вам говорила мама не надевать юбку через ноги,а то муж пьяница будет?

Ответы
Сергей К.

У меня дочка взрослая но ни разу я не слышал чтобы ей бабушка или мать так говорили ... да и вообще моя дочка джинсы проносили все детство и юность да и сейчас из них не вылезает ... ноги у неё стройные красивые ... просто любит носит их да и регион у нас Мурманск летом максимум +10+15 особо не походить в летнем

Веселая Я

Я рада😁

Николай

А мне мама говорила, чтобы чай в стакан наливал всегда полный иначе из-за недолива невеста губастая будет. Я старательно следовал ее совету, а невеста все равно губастая попалась...

Веселая Я

Есть кого целовать...мммм😁😁😁😁

Николай

Есть, есть! Только вот мама из скромности не объяснила, в каком месте она губастая-то будет...)))

Веселая Я

Разберешься,не маленький

Николай

Ну вот разобрался уж, когда свадьба уже прошла...)))))))))

Николай

☺️

Михаил Зарипов

У меня друг был непьющим. Женился, через год запил. Теперь понял - жена сперва надевала юбку нормально, а через год стала одевать через ноги.

Веселая Я

От надо же так случится было!😅😅😅😅😅😅😅

Михаил Зарипов

Вот-вот.

Не Я

это примета такая? у меня муж начал пить с рождением второго ребенка а не потому что я юбку через ноги одеваю..... с рождением!

Веселая Я

Сочувмтвую...это уже не шутка

Дмитрий Сергеев

а я и есть алкашь в кадом шкафу стоит, и не кончается литров 200 а может больше чего изволите вина водки коньячку белиса

Ухти-Тухти

Моя мама - умный и здравомыслящий человек. И мы надеваем и снимаем юбку как удобно, через ноги.

Ухти-Тухти

И юбку через ноги надеваете?

Веселая Я

Через мою грудь не проходит,вот и вынуждена😅😅😅😅

Ухти-Тухти

Через мою проходит, но ведь неудобно! Да и прическа лохматится.

Веселая Я

Ну..вот...😁😁😁

Ек
Екатерина

Никогда не говорила. Я и теперь могу надевать ее через ноги, муж трезвенник, каких мало)))

Татьяна

кто то говорил...всю жизнь так делаю, потому что так удообнее...с мужем никак не связано)))

Веселая Я

Шутить не запрещено😁😁

Александр Кива

Да это совершенно точно! Кроме того, надо три раза в день чесать правое ухо левой рукой!

Веселая Я

Тараканов изгонять?😅😅😅

Мария

у меня мама была портниха и всегда ругала ,если через ноги ткань не так будет лежать!

Веселая Я

Умничка мама

Мария

а все равно одеваю через ноги!!! ну мне так удобней!!! а Мамулька моя уже на Радуге и я знаю она первая меня там встретит как всегда обнимет,приласкает,успокоет и мне не будет так страшно от неизвесности!!

Мария

🤝🌹

Ловец Снов

Сейчас многие брюки носят--то то я думаю-откуда столько пьяниц😜

Веселая Я

Ну,вот!Все учить надо😅😅😅😅

Веселая Я

Мило,спасибо

Голос Из Чс

🤣 как приду домой.. начнёт ругать.. скажу нефиг было юбку через ноги одевать

Веселая Я

Вот,вот,аргумент!😁😁😁😁😁

Зоя

Не говорила,Я сама не надевала так.Оказывается,поэтому у меня муж не пьяница

Веселая Я

Умнички оба!😁

Зоя

🤗

Олег Демидов

Мне папа говорил, не надевать штаны через голову - рыба ловиться не будет)))))

Веселая Я

Умный папа😁😁😁😁😁😁

Олег Демидов

Конечно!!!!

Валерий Бурцев Сибирь

Так вот кто виноват в моей болезни!!31 год мучаюсь, 10 не пью,и всё из-за юбки!?

Веселая Я

А то!Все из за нее проклятой😅😅😅😅

Валерий Бурцев Сибирь

Пошёл с юбкой разбираться, лежит дурдом 2 смотрит.

Веселая Я

Только поаккуратнее не порви😅😅😅😅

Валерий Бурцев Сибирь

Не тот возраст

Андрей И

Юбку то фиг с ней. Вот трусы через голову это точно муж пьяница будет🤣

Веселая Я

Та не!Ветренный!

Людмила Державина

если он алкоголик...то хоть через уши одевай..он все равно таким будет...

Веселая Я

Если,через уши,то совсем ветренн к😁😁😁

Людмила Ардашева

Мне говорили чтоб пол мыла вдоль половиц, а то муж поперёшный будет))

Алла Беньяминова

Всю жизнь так надеваю,а 30лет прожила с мужем,не пил и не курил...👍

Веселая Я

Радость то какая!😁😁😁😁

Ринат Фамутдинов

Наверное мама моей жены не говорила! Пил весьма, развелись и бросил!

Веселая Я

О,как!

Ринат Фамутдинов

Бросил пить!!!

Веселая Я

Спохватился!

Ринат Фамутдинов

Не а... просто люблю ее

Веселая Я

Верни

Ринат Фамутдинов

Зачем? Я уже не тот, она уже другая...