Евгения Викторовна

Нравится Вам общаться здесь в личке? Или больше нравится в комментариях? 😊😊

Ответы
Аркадий Бахчевников

Здесь. А вломиться в свалку можно и на вк. Я проходил. Даже был вышиблен. Было интересно когда-то. Сейчас нет. Скучно бодаться. Я уже старенький. Лень. А просто потрепаться, можно пока здесь.

Андрей Целищев

Не особо поклонник комментариев,на что рассчитываешь обычно на лайк.Здесь в личке бывают интересные вопросы на которые интересно отвечать а не тупо ставить лайк.

Ко
Котэ

С хорошим человеком всегда приятно общаться.Если тема общения не особо серьезная, можно и в комментариях пообщаться,а о том,что не касается посторонних,в личке.

Гибадулин Владимир

Привет. Как там у вас в Сочи. Мне представляется, что рядом с морем часто ветер дует, а от него в общем то прохладно. в это время года особенно.

Евгения Викторовна

Нет) уже давно тепло, и ветер не холодный 😄погода отличная + 20 море спокойное

Гибадулин Владимир

С погодой у нас тоже в этом году хорошо, обычно, как только урюк, абрикос зацветёт, заморозки бывали, а в этом году классно, уже вишня цветёт, кое где и яблоня. Значит фруктов будет много. Варения наварю. Ато последняя банка смородинового варения осталась.

Павел Соломеин

А вам где больше нравится мне вот здесь а как бы Я желал на вас лично познакомиться и поебщаться с вами лично Я в вас так хочу.

Евгения Викторовна

Я замужем. Всего хорошего Вам

Павел Соломеин

Ай как мне жаль а может и мы с вами встретимся и поебщаемся ведь муж ни стенка может и подвинется.

Евгения Викторовна

Я сказала нет. И не надо больше писать. Удачи

Ольга Просто ******

Больше в диалоге..в общем доступе...и желательно..что бы в разговоре участвовало несколько человек..(жаль редко так бывает)..

~ Евгения ~

Да чисто про жили- были

Ольга Просто ******

Тоже не плохо..

~ Евгения ~

Хотелось бы услышать выступление начальника транспортного цеха. Где он кстати?

Ольга Просто ******

Уехал на морЯ..пузо греть..🤫😉

~ Евгения ~

Вот борзота какая

Евгений Цымплов

В личке нужно обязательно.. Когда есть что то личное.. Когда почувствовал что на одной волне, переходим туда) 😁👍

Док Док

Ищу девушку для серьезных отношений,а самое главное ну очень сильно люблю секс, есть кто с усть каменогорска

Евгения Викторовна

Так это и пишите у себя на странице

Док Док

Простите пожалуйста первый раз на этом сайте, многовато не понятно

Евгения Викторовна

Бывает. Вопросе у себя и напишите там лучше заметят

Юрий

больше в коммпентариях. Разве что разговор переходит в иное русло, и то первый в личку не пишу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общаюсь больше здесь. В личке редко и только с одним- двумя самыми близкими. О своем, о нашем.

Виктор Рябинин

Здесь не очень. Очень много наивных и глупых вопросов. Не каждый умеет выразить свою мысль.

Тунгук *

Чтобы общаться в личке нужно быть намного интересней тех с кем общаешься в комментариях

Рубен

Сматря по какой теме идёт общение... Хатья общение начинаеться от коментариях,,, 😉🌹🌹🌹

Добрый Волк Волкович

))))))) ага пишу всякую хрень, а мне и отвечают, я еще такого не видал на других ресурсах.

Александр Цырульников

Мне нравится пиво с водкой и таранькой, и тёплое общение в дружной мужской компании!

По
Половинка

В личке общаются те, кто скрывает это общение от других....так что лучше в комментах...

Александр Журихин

И в личке и комментах нормально, если человек хочет общаться и интересный к тому же.

Низуми

В комментариях. В личке народ переходит границы и приходится блочить🤷‍♀️

Helg Sibiryak Питер

Смотря с кем. В личке не нравится переписываться с женщинами в возрасте 70+.

Ё✨
Ёжик ✨

с одними - в личке, с другими - в ответах, а бывает - и в ответах, и в личке

Ё✨
Ёжик ✨

с некоторыми ещё - и за пределами спрашки ))